Не время умирать (Фильм, 2020)

1483
Не время умирать (Фильм, 2020)

Самый мужественный, на редкость профессиональный, мощный, но элегантный, аристократ с профилем греческого бога и фасом бультерьера, великолепный Джеймс Бонд уже много поколений является образцом для подражания. Однако даже великие герои способны уставать, стареть и проситься на пенсию. 

Получив в бухгалтерии рекордное пенсионное пособие, мужчина отправляется на Ямайку, где приятно проводит время в компании подруги, а так же бокалов с коктейлями, и нисколько не скучает по головокружительным погоням, и перестрелкам. 

Однако, если герой вполне может существовать на краю мира, то планета все еще нуждается в его услугах. Проходит совсем немного времени и к Джеймсу обращается его давний друг из ЦРУ Феликс Лейтер с истошным воплем о помощи. 

Пропажа видного ученого, оборачивается серьезной опасностью для всего человечества, ибо похоже, что он находится в руках коварного злодея, планирующего использовать важнейшее изобретение ученого мужа во зло всей планете. 

Тяжело вздохнув, Бонд вытаскивает из чулана свой смокинг, выкапывает в огороде легендарный наган, и отправляется в путь ...

Как вам статья?

+1

Оценили

Ольга Зубкова+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!