Маленькие чудовища (Фильм, 2019)

1367
Маленькие чудовища (Фильм, 2019)

Молодой человек по имени Дэйв классический лоботряс, впустую прожигающий жизнь, ленивый как панда и бесполезный как статуя. Очередная подруга не выдерживает совместной жизни с этим разгильдяем и вышвыривает его барахло с лестницы, в результате чего парню приходится перебраться приживалом к родной сестрице. Даже попав в столь печальную ситуацию герой не берется за ум, а продолжает влачить жалкое и бессмысленное существование в блаженной неге, отвлекаясь от живительного сна ненадолго, дабы обучить своего юного племянника новой порции нецензурных ругательств. 

Между тем классная руководительница паренька, очаровательная Кэролайн извещает класс, что планируется загородная экскурсия в парк, и бездельник Дэйв внезапно сообщает, что готов проследить за племянником. Естественно, в его планы входит поухаживать за красоткой на лоне природы, но выясняется, что с ними увязался и ведущий детской теле передачи Тедди. 

Однако благость природы нарушается появлением злобных зомби, удравших с соседней военной базы, а значит планы придется подкорректировать, дабы остаться в живых ...

Режиссёр и сценарист: Абе Форсайт
Актёры:
Лупита Нионго
Джош Гад
Александр Инглэнд

Как вам статья?

+1

Оценили

Сергей Соколов+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!