Малефисента: Владычица тьмы (Фильм, 2019)

1760
Малефисента: Владычица тьмы (Фильм, 2019)

Молодая чародейка — Малефисента, живет в заколдованном лесу. Она страшится людей, потому что слышала, что они грубые. Пока, как-то мужчина Стефан не забрался в ее владения. Они подружились. 

Через несколько лет, она превратилась в королеву Топких Болот, которая была обижена на человеческое существо. Ее друг абсолютно забыл о ней и не заходил в гости. Царь соседнего государства заявил, что наградит того, кто убьет королеву топи, для того, чтобы самому занять ее место. 

За это дело решил взяться Стефан, который вдруг вспомнил о старой дружбе с феей. Лукавый предатель ужасно обидел Малефисенту. Чародейка решила отомстить, и в роли жертвы выбрала маленькую дочку врага. На невинной девчушке, которую звали Аврора, было наложено заклинание - когда ей исполнится шестнадцать лет, она уколется веретеном и уснет. 

Через несколько лет чародейка так сильно полюбила заколдованную девочку, что хотела снять заклятье, но у нее не получалось. И девушка уколола палец, и уснула. Интересно, найдется ли способ ее разбудить?

Режиссёр: Хоаким Роннинг
Актёры:
Анджелина Джоли
Эль Фаннинг
Харрис Дикинсон

Как вам статья?

+1

Оценили

Андрей Афанасьев+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!