Середина 90-х (Фильм, 2018)

1587
Середина 90-х (Фильм, 2018)

Жизнь не балует Стивена и он в свои неполных тринадцать лет уже узнал почем фунт лиха. И пусть место жительства его семейства, состоящего из маменьки, глухо замкнутой на себя и собственные проблемы, и весьма пакостного старшего брата не упускающего случая унизить братика словом и делом, прекрасный город Лос-Анджелес, бытие там вовсе не праздник. 

Пущенный на самотек парень не имеет друзей, очень средне учится, а в школе получает в изобилии разве что пинки и подзатыльники. Единственной отрадой бедолаги служит его вера в светлое будущее, но когда во время очередной прогулки по улицам города, он видит группу шумных подростков куда старше его самого, герой предпочитает скрыться от этой странной оравы. 

Заинтересовавшись удирающим во все лопатки мальчиком, группа становится на скейт и легко его догоняет. Так Стив вступает в новый мир лихих скейтеров, отчаянных танцоров хип-хопа, и просто веселых, беззаботных ребят. 

Ушедший с головой в общение с новыми друзьями, он даже не замечает как забавные шалости постепенно становятся все менее безобидными, и даже переходящими грань закона ...

Трейлер: 
Режиссёр: Джона Хилл
Актёры:
Санни Сулджик
Кэтрин Уотерстон
Лукас Хеджес

Как вам статья?

+1

Оценили

Андрей Афанасьев+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!