Они (Фильм, 2019)

1637
Они (Фильм, 2019)

Как-то раз, дружеская компания решила испытать свою нервную систему и с этой целью в день Хэллоуина отправилась в аттракцион ужасов, который находится за городом. Этот аттракцион открылся совсем недавно, но уже стал популярным, как уникальное развлекательное место. Организаторы приложили довольно-таки много усилий, для того чтобы привлечь клиентов. Для этого они применили эпизоды из популярных ужастиков, в реальном стиле. 

Хэллоуин является именно тем праздником, который целиком соответствует тому, чтобы как можно больше насладиться всеми очарованиями этого угрюмого праздника. Имеется поверье, что как раз в этот день среди нас возникают духи умерших, которые несут мучения и страх. Подобным способом они собираются отомстить живым за свои страдания. 

Молодежь абсолютно не верит в эти истории. Но вскоре главные герои понимают, что они находятся в другой реальности. Им теперь нужно бороться против подлинных монстров. Увлекательная и безобидная забава скоро обернется в самую истинную борьбу за выживание ...

Трейлер: 
Режиссёры: Скотт Бек, Брайан Вудс
Актёры:
Кэти Стивенс
Уилл Бриттейн
Лорин Алиса МакКлейн

Как вам статья?

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!