Дылды (Сериал, 2019)

Дылды (Сериал, 2019)

Михаил Ковалев считается весьма успешным тренером. Его просто обожают болельщики, которые верят в то, что именно талант Михаила помогает команде достигать невероятных результатов. Естественно, главному герою нравится такое отношение со стороны поклонников. Практически каждый день, он буквально купается в лучах славы и не задумывается о том, какие могут быть последствия. 

В какой-то момент, Ковалев начинает вести себя вызывающе и скандально, что многим не по душе. Очень скоро, руководители клуба, уставшие от такого наглого поведения тренера, увольняют его с места работы. 

После случившегося, жизнь Михаила очень сильно поменялась. Он попытался было вернуться в Суперлигу, однако никто не желал иметь с ним дело. Не найдя подходящего варианта, мужчина начинает тренировать команду девушек-студенток. 

Несмотря на достаточно сильный удар по самолюбию, Ковалев пытается вывести своих подопечных на более высокий уровень. Однако, с самого первого дня, он сталкивается с трудностями, которых не испытывал никогда раньше. 

Теперь ему предстоит найти общий язык со своими новыми подопечными, чтобы избежать неприятностей в дальнейшем ...

Трейлер: 
Сценарий: Александр Назаров, Олег Липин, Дмитрий Белавин
Актёры:
Павел Деревянко
Анна Невская
Дарья Урсуляк

Как вам статья?

+3

Оценили

Николай Баранов+1
Андрей Афанасьев+1
Фаргима Алексеева+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!