Хороший доктор (Сериал, 2017)

Хороший доктор (Сериал, 2017)

История об очень талантливом человеке Шоне Мерфи, который с самого детства мечтал стать хирургом, дарить здоровье и радость людям. У него с ранних лет была обнаружена редкая болезнь – аутизм и синдром Саванта, которая наделила его редкими способностями. 

После окончания медицинской школы парню необходимо пройти собеседование в престижной детской больнице Сан-Бонавентура, которая расположена в Сан-Хосе. В аэропорту, выйдя из самолёта, он спасает мальчика, сделав ему операцию прямо на полу аэровокзала. О случившемся узнаёт весь город и руководство клиники. Известие о чудесном спасении мальчика так трогает руководителей клиники, что его принимают на работу. Здесь и проявляются его удивительные способности, связанные с необыкновенной памятью. 

Он может безошибочно выстроить в уме цепочку причин любого заболевания. Он твёрдо хочет стать хирургом и помогать больным людям. 

Но талантливому специалисту не просто живётся в коллективе детской больницы. Он по-детски ко всему восприимчив и принципиален. Не всем нравится работать с таким человеком. 

Сможет ли хороший доктор с такими проблемами сработаться с абсолютно здоровыми людьми и добиться больших успехов?

Режиссёры: Майк Листо, Майкл Патрик Джэнн, Эллисон Лидди
Актёры:
Фредди Хаймор
Николас Гонсалес
Антония Томас

Как вам статья?

+2

Оценили

Николай Баранов+1
Светлана Анатольевна+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!