Остаться в живых (Сериал, 2004)

1505
Остаться в живых (Сериал, 2004)

Рейс следующий из Сиднея в США терпит аварию в океане, и носовая часть с экипажем, а так же некоторым количеством пассажиров попадает на некий странный остров. В результате выживают сорок восемь человек, в числе которых оказывается талантливый врач Джек, специалист по выживанию в экстремальных условиях Локк, бравая девица обладающая кое-какими полезными навыками Кейт, здоровяк Сойер, знающий с какой стороны держать пистолет, и бывший сирийский контрразведчик Саид. 

Руководимые этими решительными ребятами, пострадавшие кое-как лечат раны, строят жилища и учатся добывать еду и питьевую воду. 

К сожалению, или к счастью, место куда попали эти очень разные люди, оказывается в высшей степени странным, где джунгли населены весьма опасными существами, похожими на белых медведей, таинственной силой способной догнать и засосать в воздушную воронку любого, и аборигенами. 

Как раз от этой группы населяющей остров, и исходит главная угроза жизни новоприбывшим. Почему-то их интересуют по большей части беременные женщины, которых аборигены готовы захватить силой ...

Режиссёры: Джек Бендер, Стивен Уильямс, Пол А. Эдвардс
Актёры:
Мэттью Фокс
Эванджелин Лилли
Джош Холлоуэй

Как вам статья?

+2

Оценили

Биржан Жантын+1
Николай Баранов+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!