Обсудим? Простоквашино - 2018

Тип статьи:
Рецензия
Обсудим? Простоквашино - 2018

Сюжет

Несмотря на течение времени, деревня Простоквашино все также живет привычной деревенской жизнью, за исключением внедрения новых технологий. Кот Матроскин все также занят хозяйством и своей любимой коровой Муркой, а Шарик продолжает свою фото-охоту. Теперь Шарик научился обращаться с интернетом и все свои снимки с фото-охоты выкладывает в сеть. Почтальон Печкин все также работает на почте, а Дядя Федор часто навещает своих лучших друзей. Жизнь течет в обычном русле, пока на свет не появляется Вера Павловна: сестра Дяди Федора. Тут - то все и изменилось, вся жизнь повернулась в сторону маленькой девчушки, которая так и норовит найти приключения в деревушки под названием Простоквашино.

Оценка

Всё бы ничего, но зачем, в очередной раз, использовать идеи и персонажи красивого, ушедшего прошлого? Да и такой огромный разрыв между интернетом и старым ламповым телевизором ... А Дядя Фёдор толком и повзрослеть не успел. А в создании новых серий, между прочим, психолог участвовал.

Ну создайте вы что-то свое!!! Идеи в голову не приходят? Вот же вам идея, в самом начале моей рецензии. Поработайте над ней, создайте своих персонажей. Зачем из почтальона Печкина, предпенсионного советского возраста, делать прожжённого бизнесмена? Пусть это была бы другая история ... Ну, что сделано то и есть ...

В целом, мультик смотреть можно. Но нет уже той изюминки, что была в старой его версии. Я очень был рад, появившемуся продолжению, но ожидания не оправдались.

Как вам статья?

+4

Оценили

Георгий Саркисов+1
Алексей Валериевич+1
Николай Баранов+1
ещё 1
RSS
Комментарий удален