Как использовать Canva для вашего бизнеса или блога.docx

Как использовать Canva для вашего бизнеса или блога.docx

У вас есть свой небольшой бизнес, к которому вы хотите привлечь новых клиентов? Или вы ведете блог и хотели бы повысить посещаемость вашего сайта? И в том и другом случае вам стоит ознакомиться с инструментом Canva, с помощью которого вы сможете вывести свой бизнес или блог на новый уровень.

Canva - это своего рода графический редактор для “недизайнеров” - сервис был создан специально для людей, которые не имеют навыков в графическом дизайне. Несмотря на это с Canva пользователи могут создавать материалы, которые сложно отличить от тех, что созданы профессиональными дизайнерами.

Как известно, с растущим количеством информации в сети, люди склонны обращать больше внимания на визуальный контент: инфографику, картинки, видео. Именно поэтому Canva - замечательный инструмент для этих целей. Как же можно использовать Canva для продвижения вашего бизнеса или блога?

Canva для инстаграм

Инстаграм - самая визуальная социальная сеть из всех, где пользователям очень важна красивая картинка. С Canva вы можете создавать публикации в инстаграм с разными форматами:

Коллажи, которые можно использовать, чтобы представить ваш продукт с разных сторон. Или показать разные кадры из вашего блога о путешествиях.

Картинки с мотивирующими цитатами, если такой формат подходит вашему бренду.

Картинки о скидках, чтобы привлечь больше клиентов, когда вы запускаете специальные предложения.

Все это создается на основе готовых шаблонов, которые можно найти в Canva, набрав ключевой запрос или просто просмотрев список макетов.

Пример поста в инстаграм

Canva для подарочных сертификатов

Использование подарочного сертификата для вашего бизнеса - отличный способ продвигать бизнес во время праздников! Люди любят делиться тем, что им нравится со своими друзьями и близкими. Создайте подарочные сертификаты для вашего бизнеса - этим вы облегчите жизнь существующим клиентам, так как вместо поиска идеального подарка, они могут приобрести сертификат и подарить его своим близким. В то же время вы, возможно, привлечете новых клиентов к вашему бизнесу!

Подарочный сертификат

Canva для создания визитки

Создайте профессиональную визитку с вашими контактными данными. Выберите один из готовых шаблонов, отредактируйте его на свой вкус - вы можете изменить цвета, шрифты и вставить свой логотип.

Визитка

Как вам статья?

+3

Оценили

Георгий Саркисов+1
Mamont+1
Николай Баранов+1
RSS
ВСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ИМЕЯ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ ДЛЯ НАЧАЛЬНОГО СТАРТОВОГО КАПИТАЛА ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ КАК И ГДЕ КУПИТЬ ПО ДЕШЕВЛЕ А ПРОДАТЬ ПОДОРОЖЕ ЛЮБОЙ ТОВАР ПОТОМУ КАК НЕ ЗНАЯ ВСЕХ ГЛАВНЫХ НАВЫКОВ И ОПЫТА ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ СВОЙ БИЗНЕС ПРИБЫЛЬНЫМ ЗАКЛЮЧАЙТЕ СДЕЛКИ НА ТОТ ТОВАР НА КОТОРЫЙ ЕСТЬ СПРОС