Кемер - курорт для любителей активного отдыха

1974
Тип статьи:
Авторская
Кемер - курорт для любителей активного отдыха

Кемер ассоциируется с отелями утопающими в зелени сосен, тихими бухточками, волнами Средиземного моря, омывающими галечно-песчаные пляжи.

Кемер это место, которое предполагает не только спокойное времяпрепровождение, но и активный отдых. Данный курорт – прекрасная жемчужина с великолепными пейзажами. Так же этот курорт богат не только природными красотами, но и уникальными историческими памятниками. Земля здесь помнит величайшего из полководцев – Александра Македонского и других личностей из истории.

В Кемере для детей и взрослых есть несколько замечательных парков развлечений. Можно посмотреть зрелище с участием дельфинов, сходить в зоопарк, покататься на аттракционах в парке Мунлайт. Этот замечательный курорт позволит вам окунутся в атмосферу давнопрошедших времён, посмотрев на жильё кочевников и старинные ткацкие станки в музее под открытым небосводом – Йорюк парке. А ещё Кемер славится своим аквапарком, он считается лучшим в Турции.

Кемер – курорт, который нравится посещать любителям активного отдыха, здесь много дискотек и клубов. Популярны также путешествия на яхте, прогулки на лошадях, велосипедах, джип-сафари и другие энергичные развлечения. Удивительная красота этого места, утопающего в зелени, море забав на любой вкус – идеальные условия, чтобы провести своё время незабываемо.

Как вам статья?

+1

Оценили

Андрей Афанасьев+1
RSS
У меня здесь родители отдыхали в прошлом году. Смотрела фотографии просто супер. Места там очаровательные просто. Люди приезжают сюда отдыхать и поправить своё здоровье заодно. Хотелось бы съездить самой и посмотреть на всю красоту этих мест. Желаю вам удачного отдыха 🤣