Отдых в Болгарии

2061
Тип статьи:
Авторская
Отдых в Болгарии

Начнём с того, почему стоит ехать отдыхать именно в Болгарию. Ну перво-наперво эта страна очень любит и ценит российских туристов, местное население очень дружелюбное и прекрасно говорит на русском языке, что крайне важно для людей, которые едут отдыхать за границу впервые. Здесь, куда ни пойдёшь, легко можно поговорить с местными людьми не испытывая трудностей языкового барьера. Болгария, страна с очень мягким и приятным климатом, что несомненно понравится многим отдыхающим, так же здесь будет очень приятно отдохнуть всей семьёй. Тем более есть на что посмотреть. Эксперт Туристер подготовил великолепную подборку разнообразных экскурсий → https://experts-tourister.ru/bulgaria/tours, которые оценят желающие отдохнуть в Болгарии с любыми предпочтениями. Можно заказать даже конную прогулку, либо пройтись по следам древних цивилизаций.

Цены на авиа перелёты очень даже радуют, так же не кусаются и цены на проживание, которое ничуть не уступают всем мировым стандартам. Курорты прекрасно оснащены всем необходимым, а вежливый персонал сделает проживание ещё более приятным. Практически во всех местах отдыха предусмотрены детские площадки, парки развлечений, что говорит о том, что отдыхать с детьми будет очень даже хорошо.

Помимо развлечений предоставляемые отелем или гостиницей есть ещё уйма разнообразных развлечений, открыты музеи, как для взрослых, так и для детей, театры, которые показывают спектакли для разнообразной публики, хороший ассортимент экскурсий по стране в сопровождении высоко квалифицированных гидов. Большое количество магазинов, которые предлагают огромный выбор товаров на любой вкус и цвет, обилие сувенирных лавок просто поражает, в них можно найти множество увлекательных вещиц на память о посещении этой страны. Кафе и рестораны предлагают разнообразное меню очень вкусных блюд. Для любителей культурного отдыха есть большое изобилие исторических памятников и интересной архитектуры. Стоит отметить тот момент, что курорты предоставляют своим постояльцам только завтрак. Но по этому поводу не стоит сильно огорчаться, как уже было упомянуто, большое количество кафе и ресторанов не оставят никого голодными, а весьма низкие цены позволят туристам ни в чём себе не отказывать. Любителям алкогольной продукции стоит попробовать местную водку, ракия.

Что касается въездных документов, по этому поводу не стоит сильно беспокоиться. В отличие от других стран Европы, Болгария не запрашивает сведения о доходах, чтобы выдать визу, что значительно облегчает жизнь. Благодаря этому Болгария набирает темп своего туристического бизнеса. Который в свою очередь становится с каждым годом всё лучше и больше.

Это самые очевидные плюсы посещения такой милой страны как Болгария. Стоит отметить, что поток пребывающих сюда для отдыха людей растёт очень быстро. Это говорит о том, что туристический бизнес тут явно на весьма высоком уровне, и что эта страна имеет всё большее число поклонников.

Как вам статья?

+2

Оценили

Георгий Саркисов+1
Андрей Афанасьев+1
RSS
БОЛГАРИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СТРАНА И МЕСТО ГДЕ МОЖНО ПРОВЕСТИ ОТДЫХ С ПОЛЬЗОЙ И ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ ОСОБЕННО СЛАВЯТСЯ САМИ КУРОРТЫ И ПЛЯЖИ В ЭТОЙ СТРАНЕ ПОЗАГОРАТЬ И ПРОСТО ПОКУПАТЬСЯ В МОРЕ ЭТО И ПОЛЬЗА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ПОЛНОЦЕННЫЙ ДОСУГ КРАСИВЫЕ МЕСТА БОЛГАРИИ СОЗДАДУТ ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И КОМФОРТ А САМА ПРИРОДА БУДЕТ РАДОВАТЬ ВАС ПРЕЛЕСТЯМИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ