Какое укрытие выгоднее для автомобиля?

Какое укрытие выгоднее для автомобиля?

Всё, конечно, будет зависеть от ваших возможностей. Если у вас имеются средства для строительства гаража, или его покупки, то это будет хорошим вариантом. Зимою автомобиль будет всегда в тепле, а летом в прохладном месте стоять. Ей будет не страшен ни снег, ни дождь. Потом гараж является капитальным строением. В нем проводят свет, делают стеллажи или полки для хранения различных вещей. Некоторые люди даже устраивают в гараже подвалы для хранения сельскохозяйственной продукции. Также здесь можно устроить небольшую мастерскую и выполнять ремонт автомобиля. Также зимой машина будет заводиться быстрее. Единственное, только гараж обычно делают на одну машину. Да и размерами он не маленький. А если у вас в доме должен появиться еще один автомобиль, то такой вариант вам уже не подойдет.

Тогда надо обратиться к навесам. Вы можете сделать его на заказ. И здесь его могут выполнить сразу для нескольких машин. Транспортные средства будут также находиться под прикрытием. И снег с дождем уже не достанут их. Потом если у вас грузовой транспорт, высокий навес легче сделать, чем гараж. Также навес никогда не будет сыреть, потому что в нем проходит постоянная вентиляция.

Навес по стоимости намного дешевле гаража обойдется водителю. Также на его изготовление уйдет мало времени. Вы делаете заказ на изготовление навеса. Специалисты сами приедут и выполнят все необходимые замеры. И сразу покажут вам несколько вариантов конструкций. Вы подбираете подходящий. После этого компания делает каркас и перекрытие. Когда все готово, специалисты устанавливают, и монтируют ваш навес. Но вы можете и сами изготовить навес. В любом строительном магазине имеется для строительства все необходимые вещи. Навес еще можно использовать для отдыха в летнее время, или даже устроить небольшой пикник с друзьями, убрав оттуда автомобиль.

Когда вы захотите что-то изменить, то всегда сможете быстро убрать это сооружение. Конечно, навес не сможет защитить вас от угонщиков.

Но все-таки он легкий и имеет прочную конструкцию. Которой не страшен ни ветер, ни дождь со снегом. Он также как и гараж будет стоять долгое время. За ним не такой необходимости ухаживать, как за гаражом.

Поэтому навесы устанавливать выгоднее, да и он всегда будет рядом с домом.

Как вам статья?

+1

Оценили

Матвей Козловский+1
RSS
Комментарий удален
Поддерживаю. Начиная с приводов, а так же зажигания, и многого другого, все по хозяйски нуждается в тепле.
20:57
На мой взгляд, при ежедневной эксплуатации автомобиля в осенне- зимний период целесообразнее ставить машину под навес, чем в гараж. Так она меньше подвергается коррозии.
06:18
Наверное все таки лучше гараж, но неотапливаемый в зимнее время. А весной и осенью можно и просушивать машину. Навес из поликарбоната не очень надежен.
НАШЕ ВРЕМЯ УЖЕ ДАВНО ПРОСКАКАЛА ПРОШЛОЕ ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС НОВАЯ РАЗРАБОТКА И КАЧЕСТВЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ЗАНИМАЕТСЯ ВСЕМИ НАВОРОТАМИ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ И АВТОМОБИЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ СЕЙЧАС ВЫГОДНО ЛЮБУЮ МАШИНУ ЗАЩИЩАТЬ ЛЮБЫМ БРЕЗЕНТОМ ДЛЯ АВТО