Авито - готовый бизнес не выходя из дома

1980
Тип статьи:
Авторская
Авито - готовый бизнес не выходя из дома

В данное время нет, наверное, человека, который не слышал названия сайта купли-продажи Авито. Избавиться от старых или ненужных вещей да ещё за деньги, конечно хорошо, но мало кто знает, что подобный интернет-ресурс - это настоящее поле для своего бизнеса. И создать этот бизнес абсолютно реально без инвестиций. Главное, что потребуется от вас - это отслеживание объявлений, нужных в выбранной вами нише. Значительно упростить эту задачу поможет сервис мониторинга появления свежих объявлений по заданным фильтрам AdsTracker. К слову, данный сервис работает и с другими известными сайтами объявлений.

Эта информация будет полезна для того, кто хочет начать зарабатывать с нуля и достигнуть сделок с индексом прибыли в десятки тысяч. Вот последовательность развития бизнеса от А до Я (один из примеров без стартового капитала):

Для старта (заработка стартового капитала) есть три пути. Первый - это продать на Авито какие-то ненужные вещи, второй: в разделе "Отдам бесплатно" взять несколько интересных вещиц и продать их и третий, более сложный, но и более доходный: выступать в качестве посредника, то есть находить покупателей на выставленные на Авито предметы продажи и иметь с этого свой процент. Именно поэтому это и является самым выгодным способом, так как не вложив ни копейки, можно начать торговать, к примеру, автомобилями. Ну, или чем-то попроще...

Далее, скопив начальный бизнес-капитал, можно заняться перепродажей здесь же, на Авито и начать развиваться ещё в одном направлении: существует много интернет-магазинов, занимающихся поставками товаров из Польши, Китая и так далее. Можно на этих сайтах закупать оптом дешёвые вещи (косметику, аксессуары для телефонов и тому подобное) и выставлять их в продажу на доске объявлений. Для этого не понадобится огромного стартового капитала (достаточно тысяч пяти рублей), а доход, как минимум, от ста процентов и выше. Это позволит довольно быстро и существенно увеличить наличный капитал и шагнуть на ступеньку выше в своём собственном, уже настоящем бизнесе.

А вот дальше и может начаться самое интересное. О торговле автомобилями речь уже шла, но теперь открылась возможность не просто иметь какие-то пару, тройку процентов от продажи в роли посредника, а заняться настоящей куплей-продажей автотранспорта. А ведь на Авито часто появляются объявления о срочной продаже (связано с разными жизненными обстоятельствами) транспортных средств. В подобных случаях можно довольно дёшево приобрести хороший автомобиль и чтобы продать его, но уже понятно, дороже, - тоже не придётся далеко ходить. А ведь это уже совсем другой уровень заработка.

А ведь и это ещё не предел. Следующий шаг - это действительно "нечто"! На ресурсе Авито продают раритетные вещи (часы, марки, монеты и т.д.). Если окунуться в сферу такого вида бизнес деятельности, тогда заработки действительно становятся уже довольно серьёзными. Имеются факты дохода от сделки, составляющего более ста тысяч рублей. Как такое возможно? И опять всё намного проще, чем кажется:

Достаточно приобрести на Авито подходящий раритет (для этого потребуется хоть немного изучить эту сферу) и, перейдя на соответствующий сайт (которых в интернете не мало), предназначенный именно для торговли раритетными предметами или, как ещё их называют: сайты для коллекционеров.

И это лишь один из способов создания собственного бизнеса с нуля на Авито. Поэтому, не зря, наверное, говорят: желающий действовать - ищет возможности, ленивый - ищет отговорки.

Как вам статья?

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!