Камбоджа – отдых твоей мечты!

917
Тип статьи:
Авторская
Камбоджа – отдых твоей мечты!

Камбоджа – это маленькое королевство, которое расположилось в Индокитае. Когда-то очень давно она была очень крупной империей Кхмеров. Сейчас же – это райский уголок для туристов, лучшее место для отдыха, медового месяца. Вам непременно нужно там побывать! Обязательно посетите сайт русского гида в Камбодже →http://angkorguide.ru/excursionsАнастасии Хамзина-Мом, и Вы убедитесь, что я ничуть не преувеличиваю. Анастасия приготовила для Вас восхитительные экскурсии на туристический сезон апрель 2018-сентябрь 2018г, с которыми непременно нужно ознакомиться.

В Камбодже везде царит гармония, а чудесные картины, нарисованные самой природой, поражают взгляд. Чтобы в этом убедится, нужно там побыть и лично на себе почувствовать это незабываемое ощущение спокойствия.

Камбоджа – отдых твоей мечты!

Камбоджа – это по-настоящему удивительное и необычное королевство. Кстати, именно оно является самым отсталым в культурном плане от европейской цивилизации. Однако, как бы это не парадоксально звучало, в этом его прелесть. Ведь Камбоджа развивается своим собственным путём и у этого королевства это прекрасно получается!

Что касается достопримечательностей, то нужно сказать, что ими королевство тоже довольно-таки богато. Если вы решите отдохнуть именно в Камбодже, то вам точно скучно не будет! Ведь здесь есть столько по-настоящему прекрасных мест, которые вам просто необходимо увидеть своими собственными глазами.

Королевский дворец

Конечно же, какое королевство без самого настоящего дворца? И в Камбодже он есть и туда открыт доступ туристам. Он был построен французами ещё в 1866 году. Самое прекрасное место во дворце – это естественно тронный зал, именно его вам нужно посетить в самую первую очередь. В этом помещении и проходили королевские торжества. Кстати, построен тронный зал был только 1917 году, всё в нём полностью соответствует кхмерскому стилю. Неподалёку размещена высокая башня -59 метров.

Камбоджа – отдых твоей мечты!

Снаружи данный музей выполнен полностью в кхмерском стиле. В нём есть большое количество самых ценных экспонатов, среди них и скульптуры ещё ангорской эпохи! Если вы когда-либо будите в королевстве Камбоджи, то непременно посетите данный музей.

Данное здание было построено ещё в 1866 году под чётким руководством короля Нородома. Сама его архитектура по-настоящему завораживает, ведь она весьма оригинальна. Сама Пагода выполнена из дерева. Своё название она получила из-за того, что её пол вымощен огромными серебряными плитами.

Подводя итоги, нужно заметить, что королевство Камбоджи – это тихий уголок, который станет райским для любого человека.

Как вам статья?

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!