25 простых способов заработать деньги студенту

2070
25 простых способов заработать деньги студенту

Будучи студентом колледжа, вы часто оказываетесь привязанными к деньгам . Скорее всего, у вас есть свободное время, чтобы заработать несколько дополнительных долларов между управлением классами и общественной жизнью. К счастью, в колледже есть много возможностей заработать. Можно даже заработать, не выходя из комнаты в общежитии!

1. Стать водителем

сотовый телефон на приборной панели автомобиля, показывая экран навигации

Если у вас есть автомобиль и вы можете использовать его в качестве такси по городу - это уникальный способ заработать деньги. Вы можете выбрать свои часы вождения и принимать только те поездки, которые вам нравятся.

Имейте в виду, что есть некоторые минимальные требования, которым вы должны соответствовать:

  • Не менее 18 лет
  • Опыт вождения не менее 1 лет
  • Собственный 4-дверный автомобиль

2. Доставить еду для ресторанов

В то время как мы находимся на теме вождения, доставка пиццы не только для 16-летнего школьника.

Многие заведения быстрого питания и пиццерии с радостью нанимают студентов колледжей в качестве кассиров или поваров. Но у вас есть потенциал, чтобы заработать несколько дополнительных долларов, если вы можете выполнить, потому что вы зарабатываете чаевые плюс базовую почасовую заработную плату.

3. Тайный магазин

Будучи студентом колледжа с небольшими деньгами, вы можете найти лучшие предложения. Для этого вам нужно посетить несколько магазинов.

Вы будете зарабатывать призовые баллы, просто зайдя в магазин, и дополнительные баллы, просмотрев цены на конкретные товары. Если вы совершите покупку, вы также получите бонусные баллы за эти предметы. 

Один из таких сервисов предоставляет Яндекс.

4. Репетитор

Репетиторство - отличный способ помочь ученикам старших классов получить представление о таких курсах, как химия, иностранный язык, математика и т. Д. Некоторые веб-сайты позволяют рекламировать свои услуги в Интернете, и вы можете зарабатывать не менее 10 долларов в час .

5. Преподавать уроки музыки

Студенческие руки играют на пианино

Родители всегда ищут доступные уроки музыки. Если у вас есть музыкальный дар, преподавание уроков музыки в колледже может стать отличным способом получить опыт преподавания и использовать свои навыки. Вы должны быть готовы ехать к дому студента, если у вас нет свободного места для встреч.

6. Пожертвовать плазму

Если вы не боитесь игл, пожертвование плазмы за наличные может заработать до 400 долларов в месяц, и вы помогаете кому-то с медицинской помощью в этом процессе.

7. Участвуйте в медицинских экспериментах

Это могут быть медицинские эксперименты и психологические эксперименты, за которые вы можете получить оплату в кампусе. Или ваша местная больница также может проводить судебное разбирательство. В зависимости от эксперимента вы можете заработать до 20 долларов в час!

Хотите добавить « медицинскую морскую свинку » в свое резюме? Давайте не будем заходить так далеко, но вы можете, по крайней мере, получить дополнительные деньги сегодня, не рассказывая о том, как вы сводили концы с концами, будучи студентом колледжа, вашему будущему работодателю.

8. Стань Разнорабочим

Если у вас есть практический опыт стрижки газонов, ремонта протекающих кранов, покраски спален, переезда и т. д.

Это может стать еще одним хорошим источником дохода, если вам нужны только разовые задания и не нужно прилагать немного физической энергии в этом процессе.

9. Берегите домашних животных

парень из колледжа целуется с черной собакой

Заседание домашних животных - это большой бизнес по всей стране, и некоторые люди получают от него шестизначный доход. Хорошие деньги могут быть связаны с владельцами домашних животных, которым нужен кто-то, чтобы выгуливать свою собаку или целый час играть со своими питомцами, пока они на работе или путешествуют по миру.

Возможно, вам придется получить некоторые сертификаты, прежде чем вы сможете начать сидеть за домашним животным.

10. Работа в публичной библиотеке

В местной публичной библиотеке также могут быть почасовые позиции, позволяющие хранить книги и фильмы, которые были зарегистрированы. Эта работа может быть хорошим вариантом, если вам нужно работать только один или два дня в неделю, поскольку эти должности часто работают неполный рабочий день. 

11. Стать личным покупателем продуктов

Если вы один из немногих студентов колледжа, владеющих автомобилем, ваши друзья могут постоянно спрашивать вас, можете ли вы пойти в магазин, чтобы купить еду для них, и они вернут вам деньги. Покупая продукты, закуски и напитки с помощью мобильного приложения, вы сможете получить наличные по многим предметам, которые нужны студентам колледжа, без необходимости ходить в кафетерий.

12. Заработать деньги в Интернете

Эти следующие рабочие идеи - вот где истинный потенциал дохода! Это потому, что вы можете участвовать в любом из этих потоков доходов из любой точки мира с подключением к Интернету. Более того, вы можете использовать свои технические навыки и эти проекты, чтобы создать свой портфель и потенциально превратиться в долгосрочный поток дохода, который длится гораздо дольше, чем в студенческие годы.

13. Продать подержанные учебники

Скриншот домашнего экрана Bookscouter

Продажа ваших использованных учебников в книжном магазине имеет один из самых низких показателей погашения. Для этого достаточно разместить объявление в любом сайте бесплатных объявлений.

Когда вы продаете свои книги, вам нужно только упаковать их и отправить по почте или договориться о встречи с покупателем.

14. Продайте свои старые технологии и фильмы

У студентов колледжа может быть больше технических гаджетов и фильмов, чем у большинства взрослых. Если у вас или у ваших соседей по комнате есть фильмы, видеоигры или электронные устройства, которые пылятся, но все же имеют полезную ценность.

15. Принимать онлайн-опросы

Если вы хотите дать свои два цента по текущим вопросам и тенденциям, вы идеальный кандидат для участия в опросах!

Онлайн-опросы не так прибыльны, как работа с частичной занятостью . Тем не менее, вы можете выполнить их, если у вас есть несколько свободных минут между занятиями или во время обеденного перерыва, и они могут служить вторичным источником дохода.

16. Полные микро задачи онлайн

Если вы любите принимать участие в опросах, но также хотите получать деньги за просмотр видео, игры и поиск в Интернете, вы можете получить оплату за то, что вы делаете бесплатно прямо сейчас.

17. Продавать фотографии онлайн

Вы публикуете свои события в Instagram? Теперь вы можете получать деньги за фотографирование .

Камеры смартфонов прошли долгий путь и лучше, чем большинство наведи и снимай. Профессиональные фотографы могут заработать лучший доллар за свои фотографии. Но всем нужно с чего-то начинать, и ваша камера iPhone X может быть лучше, чем у них, когда она была студентом-фотографом.

Кроме того, у вас есть возможность продавать свои фотографии онлайн на любом веб-сайте или в новостной службе мира.

18. Продайте материальные товары онлайн

Если вы мечтаете построить следующий сайт электронной коммерции eBay или Amazon, колледж - это отличное время, чтобы раскрыть свой предпринимательский дух и создать интернет-магазин. Используя такую платформу, вы можете начать прямую поставку. Это означает, что вам не нужно выбивать соседа из комнаты, чтобы освободить место для всего инвентаря.

Будучи студентом колледжа, у которого нет денег, 100 долларов - это все дополнительные деньги, которые вам нужны, чтобы начать свой собственный бизнес. Верьте или нет, колледж является одним из лучших времен для начала бизнеса, потому что у вас есть больше всего, чтобы выиграть и меньше всего потерять.

Воспитание вашего внутреннего предпринимателя теперь означает, что вы можете воплотить в жизнь профессиональные мечты, которые могут себе представить только взрослые.

19. Продайте свои игровые аккаунты

Возможно, вы были наркоманом видеоигр в старшей школе, и у вас больше нет времени на них играть, и вы по-прежнему получаете хорошие оценки в колледже.

Если это так, вы можете продавать свои игровые аккаунты онлайн на таких сайтах, как eBay, по самой высокой цене. Вы упорно трудились , чтобы сделать все , что процесс, и это может быть быстрый способ сделать некоторые дополнительные наличные деньги.

20. Станьте графическим дизайнером

хип колледж парень работает на компьютере, проектирование графики

Графический дизайн предназначен не только для создания графики и логотипов сайта. Несмотря на высокий спрос на дизайн веб-сайтов, можно также заработать на аккуратном доходе, создав обложки для электронных книг, футболки, визитные карточки, настенные рисунки, персонализированные подарки и упаковку продукции.

Если у вас есть интерес к дизайну, используйте свои таланты. Любая из этих услуг поможет вам встретить индивидуальных клиентов и крупные компании, которые ищут качественного дизайнера.

21. Внештатная запись

Получать деньги за работу пишут не только профессиональные журналисты газет и журналов. Вы можете быть удивлены тем, сколько веб-сайтов, блогов и периодических изданий платят средним людям за то, что они пишут за них статьи и электронные книги.

Если вы журналист или пишущий майор, можете предоставить вам конкурентное преимущество, вам не обязательно быть следующим Шекспиром или Стивеном Кингом, чтобы зарабатывать деньги.

Любой человек может получать стабильный доход от написания документов на фриланс в своей области знаний, таких как личные финансы, здоровье и образ жизни, развлечения, маркетинг и т. Д. У вас уже есть опыт написания исследовательских работ и эссе о колледже, поэтому переход может быть меньше, чем вы ожидаете.

Поначалу ваша внештатная карьера писателя может показаться сложной. Один из лучших способов начать работу - пройти онлайн-курс, который покажет вам, как создать свой личный бренд и найти лучшие выступления в любой нише.

22. Начать блог

Если вы хотите следовать предыдущей идее внештатного письма, создание блога является отличным способом создания портфолио, которое потенциальные клиенты могут использовать и получать пассивный доход от аффилированного маркетинга.

Если вы не знакомы с партнерским маркетингом, вот краткий обзор. В своем блоге или на канале YouTube вы размещаете партнерскую ссылку на продукт, который вы рекомендуете щелкать посетителям. Когда посетители нажимают на ссылку, они попадают на сайт продавца, чтобы купить продукт. Если они совершают покупку, вы получаете процент от выручки.

Думайте об этом как о «плате за привлечение», которую ваш арендодатель платит вам, когда друг подписывает договор аренды квартиры и упоминает ваше имя. Прелесть партнерских ссылок в том, что они могут оставаться источником дохода до тех пор, пока люди продолжают посещать ваш сайт и имеют возможность переходить по ссылкам.

Вполне возможно получить партнерский доход от статей, которые вы написали 3 или 4 года назад.

Хотя партнерские ссылки легко добавить к любому сообщению в вашем блоге, существует умный способ монетизации вашего блога. Мишель, успешный партнер по маркетингу, делится своими секретами того, как шоу зарабатывает более 100 000 долларов в месяц в партнерских ссылках, с ее курсом « Осмысление партнерского маркетинга» .

23. Запустите канал YouTube

Если написание не совсем ваша чашка чая, видео - это еще один способ заработать онлайн-доход .

В некотором смысле, видео каналы, такие как YouTube, более актуальны, чем блоги с сообщениями в 1000 слов, поскольку вы можете визуально увидеть человека, который заменяет автомобильный аккумулятор, выполняет трюк на скейтборде или избивает финального босса в видеоигре.

Как и в блогах, вы можете добавлять партнерские ссылки на продукты и услуги, которые вы рекомендуете в видео. И пока видео находится на YouTube и люди продолжают его смотреть, у вас есть возможность получать партнерский доход при совершении покупки.

24. Зарабатывайте дивиденды по акциям

Хотя ваш располагаемый доход может быть очень небольшим для студента колледжа, никогда не рано начинать инвестировать в акции, которые выплачивают регулярные дивиденды. С исторически низкими банковскими процентными ставками фондовый рынок является одним из немногих способов получения пассивного дохода.

Инвестирование в качестве студента колледжа также может быть отличным опытом обучения. Вы можете узнать все тонкости инвестирования небольшого количества денег, чтобы подготовиться к тому, когда вы заработаете «реальную» зарплату и будете управлять большими инвестициями в свои пенсионные и облагаемые налогом брокерские счета.

25. Работа-исследование

В рамках вашего пакета финансовой помощи (хотя некоторые должности не основаны на потребностях) вы можете найти работу для учебы, которая позволит вам получать оплату за обучение. В каждом семестре в вашей школе оплачиваются рабочие места для работы, которые могут потенциально позволить вам стать помощником компьютерного лаборанта, работать за партой в библиотеке колледжа или стать канцелярским помощником для академического отдела.

В этих работах есть элемент «работы», но когда вам не нужно заменять бумагу в принтерах или помогать студенту или профессору с заданием, вы можете использовать время для учебы.

Как вам статья?

+3

Оценили

Елена Петрова+1
Алексей Валериевич+1
RSS
Студенту заработать не трудно. Лижбы желание было большое. Карманные деньги не помешают. Но главное не запустить конечно же учёбу. Надо всё вместе совмещать. Чтобы одно другому не мешало. Студентов конечно содержат родители, но им всё мало. Пусть поймут как деньги тяжело заработать wonder