Поездка в Парижский Диснейленд

5101
Тип статьи:
Авторская
Поездка в Парижский Диснейленд

Для детей каникулы всегда долгожданное и любимое событие. Чтобы каждый ребенок провел это время весело и с максимальной пользой для себя, родители должны заранее составить для себя программу действий. Одним из прекрасных решений этого вопроса организовать семейное путешествие в одну из европейских стран.

Сказочным приключением для каждого ребенка станет посещение знаменитого комплекса парков развлечений Диснейленд в Париже. Территория комплекса настолько большая, что на входе посетителям выдают карту, по которой они смогут ориентироваться в этом замечательном мире приключений. Парк известен во всём мире, следовательно, такая популярность создаёт очереди из-за которых некоторые аттракционы могут показаться недоступной мечтой. Поэтому не задумываясь обращайтесь к Александру - частному гиду в Париже. Заказав услугу VIP-гида на его сайте → http://vipdisneyland.ru/excursions/39056 Вы гарантированно получите доступ на все аттракционы без очередей.

Поездка в Парижский Диснейленд

Что интересного в Диснейленде?

Дети смогут увидеть в этом парке настоящий пиратский корабль, наблюдать за штурмом пиратами неприступной крепости, посетить пристанище знаменитого Робинзона и посетить аттракционы по тематике фильма «Пираты Карибского моря». Они также побывают в пещере, где хранятся пиратские сокровища и смогут вкусно поесть в пещерном ресторане Голубая Лагуна, где готовят лучшие блюда французской кухни.

Поездка в Парижский Диснейленд

В следующем парке "Приграничная страна" детей ждут аттракционы знаменитых американских горок, они смогут побывать в доме с привидениями, покататься на пароходах и встретиться с ковбоями и индейцами. На территории этого парка есть небольшой зоопарк.

Далее экскурсия продолжается в парк под названием "Страна открытий". В нем посетители попадают в фантастический мир будущего с удивительными аттракционами, от которых просто дух захватывает. На каждый из аттракционов выстраивается очередь из желающих получить порцию адреналина. Все эти карусели, американские горки и катапульты безопасны для детей.

Последним парком на пути гостей является "Страна фантазии". В центре которого находится замок Спящей красавицы, с расположенной под ним пещерой дракона.

Поездка в Парижский Диснейленд

На фуникулере посетители парка смогут повторить полет любимого детского героя Питера Пэна.

Так же на территории парка расположен лабиринт Алисы, а ещё можно познакомиться с приключениями Пиноккио.

Такое путешествие в прекрасный фантастический мир оставит у ребенка незабываемые впечатления и каникулы он запомнит на всю жизнь. Родители смогут порадовать детей подарками, купленными в этой замечательной стране, которые еще долго будут напоминать об увлекательной поездке.

Text.ru - 100.00%

Как вам статья?

+2

Оценили

Елена Штель+1
На Амуре+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!