Веб-браузер CryptoTab

Заработок крипто валют

19:28
1276
Веб-браузер CryptoTab

Знаете ли вы, что большую часть времени мощности вашего компьютера простаивают? Начните эффективнее использовать ресурсы своего компьютера и зарабатывать на этом! Просто скачивайте себе CryptoTab браузер и он будет майнить биткойны в фоновом режиме за счет неиспользуемых мощностей компьютера, пока вы просто сидите в интернете. Вот ссылка — get.cryptobrowser.site/6280557

Как вам пост?

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
У меня этот браузер работал, с обещаниями легко снимать заработанное. Но у меня снять ничего не получилось и я его убрала. Поддержка мне не ответила. Может что-то изменилось, но уже нет желания его устанавливать.
04:21
Здравствуйте, я тоже сомневался, выплатят или нет, но вчера в течении 12 часов получил выплату.
Вот скриншот выплаты: vfl.ru/fotos/1a72c9dc26490087.html
Но ведь 1000 сатош это совсем небольшая сумма. И за какое время она у вас «натикала» и сколько времени был включен компьютер?
06:18
Где-то 3 дня, как установил, но постоянно не включал, и ночью выключен был. Так как обычно пользовался, браузером, ноут не тормозит, даже не чувствуется, что майнинг на полную мощность включен.
ВЫ ПРОСТО МОЖЕТЕ СИДЯ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ХОТЬ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ УСТАНОВИТЕ БРАУЗЕР И РАСШИРЕНИЕ ОНО ВАМ ПОЗВОЛИТЬ СОБИРАТЬ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ БИТКОЙНЫ ПРОГРАММА САМА РЕШАЕТ СВОЮ ЗАДАЧУ ПО СБОРУ ВАЛЮТЫ ПОКА БРАУЗЕР И РАСШИРЕНИЕ РАБОТАЕТ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАТЬ ТО ПРОСТО ПРИГЛАШАЙТЕ ЛЮДЕЙ ОНИ ТАКЖЕ КАК И ВЫ БУДУТ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫ ЗАРАБОТАТЬ
06:21
Да, согласен, да и биткоин дорожает, уже 7000 перевалил. С рефералами, вообще можно серьёзно зарабатывать.