Ремонт бытовой техники в Белогорске

Предприятия и услуги в Белогорске Амурской области

03:37
1574
Ремонт бытовой техники в Белогорске

Сосед отремонтировал холодильник, но тот через месяц сломался, а телефон мастера недоступен. Знакомый менял электронную начинку стиральной машины, но та отказала через неделю. Как позже выяснилось, новая, в кавычках, плата — оказалась Б/У. Друг отдал кофемашину на бесплатную диагностику, но сумма за ремонт, совсем чуть-чуть не дотягивала до стоимости новой и диагностика вдруг оказалась платной.

Сколько таких историй слышал каждый из нас? Больше, чем хотелось бы… Кому заказать ремонт бытовой техники? «Сервисный центр в Белогорске», лидер на рынке ремонта и обслуживания и его реклама — это восторженные отзывы клиентов.

Сервисный центр располагается по адресу:

  • г.Белогорск Амурской области
  • ул.Набережная, 99
  • телефон: 8-914-395-29-65

Ремонт бытовой техники — это то, чем сервисный центр занимается уже многие годы. Если вы ищете профессионалов своего дела и не доверяете тем, кто сделает дешевле, но без гарантии — просто обратитесь в «Сервисный центр в Белогорске».

Здесь работают исключительно профессионалы, мастера, занимающиеся своим делом не первый год. На каждую устранённую неисправность предоставляется гарантия, а все запчасти новые и оригинальные — здесь не используют дешёвые аналоги!

Ремонт стиральных машин? Специалисты центра справятся с любой поломкой, будь то засорившийся слив или сгоревший ТЭН! Оперативность и ответственность в работе — это кредо компании «Сервисный центр в Белогорске».

Ремонт холодильников? Все виды услуг от замены уплотнителя до ремонта компрессора и электронной начинки!

Просто обратитесь в центр и вне зависимости от сложности ремонта он будет выполнен на высочайшем уровне и в максимально короткие сроки! Сумма, в которую выйдет ремонт, будет озвучена сразу и больше не изменится! Гарантия на все детали, вызов мастера на дом, консультации и многое другое, всё это — «Сервисный центр в Белогорске»!

Как вам пост?

Оценили

Анатолий+1
Ольга Зубкова+1
Mamont+1
ещё 2
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!