Криптовалюта ETH

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

14:26
1294
Криптовалюта ETH

Ethereum – это открытая платформа, основанная на технологии блокчейн в 2015 году и поддерживающая смарт-контракты. На сегодняшний день Ethereum уже интегрирован во многие процессы и сервисы, что помогает компании популяризировать свою разработку. Монета ETH отличает от BTC тем, что имеет быструю обработку транзакций и бесконечную эмиссию токенов, которая уже насчитывает порядка 98 000 000 штук, но компания имеет права выпускать всего лишь 18 000 000 токенов в год, что дает гарантию защиты от обесценивания криптовалюты в дальнейшем.

Технология, созданная разработчиками Ethereum, предоставляет возможность зарегистрировать сделки любых объемов с использованием технологии блокчейна, без участия третьих лиц и юридических сил.
➕Плюсы криптовалюты ETH:
1. Поддержка аудитории.
2. Листиг на многих биржах.
3. 2 место по капитализации.
4. Скорый переход на PoS.
5. Высокая скорость транзакций
6. Низкие сборы.
➖Минусы криптовалюты ETH:
1. Существуют эфириум-киты.

Как вам пост?

Оценили

Георгий Саркисов+1
Андрей Афанасьев+1
RSS
ОЧЕНЬ ВЫГОДНО РАБОТАТЬ НА ЭТОЙ ВАЛЮТЕ ПОТОМУ ЧТО ЕНТ ЭТО ТАКАЯ ЖЕ ЧАСТЬ БИТКОИНА МОЖНО ПРОСТО ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ УСИЛИЯ ЧТОБ ДОСТИЧЬ РЕЗУЛЬТАТА И НЕ БОЯСЬ ВЛОЖИВ СРЕДСТВА РАБОТАТЬ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ИСПОЛЬЗУЯ ОПЫТ И ЗНАНИЯ ТАК КАК ЗНАНИЯ ЭТО ГЛАВНЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА И ДОБЫЧИ КРИПТОВАЛЮТЫ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ОПЫТА И ЗНАНИЯ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИЧЕГО ЗАРАБОТАТЬ ПРОСТО ТАК