К чему снятся рыбы

Необъяснимо, но факт

13:59
1136
К чему снятся рыбы

Существует более 30 тысяч видов рыб, но в сновидении, как правило, невозможно их различить. За значениями снов все бегут не в раздел ихтиологии, а в сонники. Толкования сновидения про рыбу бывают 2 типов: хорошие, когда снится живое существо, и плохие – при увиденной во сне мертвой рыбе. Женщина и правда снится рыба при беременности и чем лучше выглядит животное, тем благоприятнее пройдут роды, и родится здоровый ребенок.

Толкования сонников

Согласно соннику Миллера рыба в чистой воде снится к щедрым дарам судьбы. Дохлая рыба символизирует утраты, горести и потери. К чему снится живая рыба – к встречи с любовью.

По соннику Ванги, рыба – это символ радостей, удачи и благоприятных перемен в работе. Если у рыбы нет головы, то вскоре сновидец потеряет голову в переносном смысле, нет чешуи – проблемы со здоровьем.

Вот к чему снится большая рыба: есть планы, которые сновидец отложил на потом. Сейчас самое время ими заняться.

Характеристика рыбы

Отдых, получение прибыли, интересные знакомства, вот к чему снится свежая рыба. Экзотическая рыба – к неожиданному предложению.

Вяленая рыба снится к получению прибыли, но от вас потребуется уделить этому много времени. Тухлое животное – требуется составить график трат и придерживаться его.

Пол сновидца

Беременность – вот к чему снится большая рыба женщине. Если девушке приснилась плавающая рыба, то ей стоит приготовиться к положительным моментам.

Рыба во сне для мужчины олицетворяет скорое счастье в личной жизни. Мертвая рыба во мне молодого человека обозначается несбывшиеся надежды, потерю материальных благ.

Действия во сне

Много рыбы снится к шансу изменить свою жизнь к лучшему. Есть жареную рыбу, значит получить деньги. Рыба с костями – ожидайте препятствий. Есть невкусную рыбу – плохая полоса в жизни.

Ловить рыбу на удочку одну за другой – череда мелких неприятностей. Виной этому выступает человек, которому оказывается помощь.

Успешная рыбалка снится к завершению утомительного дела, с хорошим исходом. Ловля рыбы без успеха олицетворяет неверно выбранные приоритеты в жизни.

Поймать рыбу руками – в реальности вы сумеете победить врага и дать отпор. Покупка рыбы – будьте бдительны, возможны кражи в общественных местах.

Остальные толкования: аквариум, икра

Аквариум с рыбами может оповещать сновидца о том, что кто-то наблюдает за его жизнью. Икра – скорое благополучие и успех. Но стоит быть осторожнее, чтобы все это не потерять.

Рыба в воде, но не в замкнутой емкости – щедрые дары, которые стоит принять с благодарностью. Если плавает акула – рядом опасные враги.

Как вам пост?

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
ЕСЛИ ВАМ СНИТЬСЯ РЫБА ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО НА ПОДОБИЕ ЭТО ПРОСТО ВАС ЖДУТ ПЕРЕМЕНЫ В ЖИЗНИ И РАССТАВАНИЯ МОЖЕТ ТАК ПОЛУЧИТЬСЯ ЧТО ВЫ НЕОЖИДАННО СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ КОГО ТО ЦЕННЫЙ ПОДАРОК ИЛИ КАКУЮ ТО ПОЛЕЗНУЮ ВЕЩЬ А ЖЕНЩИНАМ РЫБА СНИТЬСЯ ЧАЩЕ ВСЕГО ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ ИЛИ ДО НЕЕ