Как преобразиться на Хэллоуин

Необъяснимо, но факт

15:28
953
Как преобразиться на Хэллоуин

Не так много времени осталось и до праздника всех святых, который в англоязычных странах именуется Хэллоуином. В этом популярном во всем мире празднике переплелись две традиции – кельтская, включающая чествование злых духов, и христианская – поклонение всем святым.Как известно символикой Хэллоуина является выдолбленная тыква со вставленной в нее зажженной свечой и ведьма на метле.

К этому празднику все люди стараются подойти креативно – некоторые заведения устанавливают на сцене промышленные тепловые насосы, девушки придумывают устрашающий грим, неожиданные костюмы, неординарные аксессуары и надлежащий данному образу маникюр.Собираясь на Хэллоуин, прежде всего, уделите внимание своему образу, то есть макияжу. Тени для глаз можно выбрать зеленые, а на губах эффектно будет смотреться ярко-красная помада. 

Что же касается ресниц, то в этот праздник можно себе позволить нанести на них «килограмм» туши. На веках можно изобразить что-то наподобие паутины, а скулы лучше покрыть малиновым цветом, поставив на щеке точку в виде мушки.

Костюм обязательно должен быть каким-то ярким и незабываемым, подойдет карнавальный наряд больше походящий на ведьменный, то есть немного рваный. В качестве украшения подойдет любая безделушка из белого металла.Относительно прически, то, конечно, лучше всего будут смотреться длинные, аккуратно уложенные черные волосы в виде гривы.

Как вам пост?

Оценили

Дмитрий Никитин+5
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!