Великие тайны Вселенной

08:43
1700

Зрителям канала РЕН ТВ уже наверное примелькалась реклама от Игоря Прокопенко о его впечатляющих бестселлерах. Сегодня хочу предоставить вашему вниманию электронную книгу Игоря Прокопенко «Великие тайны Вселенной. От древних цивилизаций до наших дней», которую можно приобрести и скачать на своё устройство всего за 229 рублей.

Для предварительного ознакомления и приобретения перейдите по ссылке: Великие тайны вселенной.

Аннотация от ЛитРес

Насколько верно утверждение ученых о способе образования Вселенной? Был ли взрыв на самом деле? Каким образом нашим предкам удавалось делать открытия, строить пирамиды и другие памятники? Есть ли жизнь на Марсе и других планетах?Книга известного телеведущего и документалиста призывает еще раз задуматься о тайнах нашего мира. В ней собраны самые невероятные научные открытия и мнения авторитетных экспертов.

Не упустите возможность прочитать в режиме онлайн фрагменты произведения, чтобы по-новому взглянуть на свои познания об окружающем мире. На нашем портале вы также сможете купить полную бумажную или электронную версию книги.


Описание от издательства

Ученые уверены, что Вселенная образовалась в результате Большого взрыва. А кто устроил этот взрыв? Как наши доисторические предки делали сложнейшие научные открытия в области астрологии и медицины? Кто построил гигантские памятники древности, которые и сегодня было бы непросто возвести? Возможно ли жить на других планетах и путешествовать во времени? Известный документалист и телеведущий Игорь Прокопенко, опираясь на мнение экспертов в разных областях науки, приглашает читателей осмыслить извечные тайны безграничной Вселенной. Невероятные научные открытия о человеке, о природе и о космосе совершаются каждый день. Настала пора по-новому взглянуть на наши познания о себе и о мире, в котором мы живем. Ведь человеку испокон веков присуще чувство единства с бесконечным звездным небом над головой...

Обратите своё внимание на лучшие бестселлеры в группе: Книжные бестселлеры

Присоединяйтесь к группе. Оставляйте комментарии. Скоро будут промокоды!

Как вам пост?

Оценили

oniclon+1
Матвей Козловский+1
Станислав Игнатович+1
ещё 1
RSS
У америкосов свои мнения у русских ученых свои мнение по этой теме
07:44
Ооооо, расея, какие та научные иследования.
В смысле??? Какие то исследования? Что в России какими то не понятными исследованиями занимаются, типа не далёкие люди? Объясните пожалуйста то, что вы имели ввиду…