Как разносить обувь?

Вопрос - ответ

Как разносить обувь?

ВОПРОС С ОТВЕТОМ

Иногда случается, что в эйфории от покупки новеньких туфель вы не замечаете, что они где-то жмут или натирают. Если так случилось, расстраиваться и жалеть деньги рано. Потому что обувь можно разносить.

Как разносить обувь?

Необходимо разнашивать новую обувь постепенно, каждый день носить её по часу, заклеивая пластырем те места на ногах, где обувь может натереть. Спустя неделю вам наверняка будет намного удобнее.

Как разносить обувь?

Во избежание того, что задники туфель будут вам натирать, можно намазать их мылом, натереть воском или пропитать спиртом. Если домашние методы не помогли, то лучше обратиться в мастерскую по ремонту обуви, потому что во многих мастерских есть оборудование, которое может растянуть ваши туфли. Если вы хотите приобрести шубы из норки, то не следует покупать их на базаре. Лучше обратиться в специализированный магазин. Только там могут гарантировать качество.

Как разносить обувь?

Ещё можно купить специальное средство для растяжки в жидком виде. Обычно оно выпускается в качестве спрея, который нужно нанести на обувь и вложить внутрь много бумаги, которая и растянет обувь.

Как разносить обувь?

Как вам пост?

Оценили

На Амуре+1
RSS
07:05
Я обычно натираю внутреннюю часть обуви одеколоном и хожу по комнате минут пять. Так несколько раз. Мне помогало.
10:20
Видел как заклеивали натирающиеся места на ногах пластырем и продолжали ходить в обуви. Поношенную ведь не отнесешь в магазин обратно. И действительно через некоторое время обувь разнашивалась и переставала натирать ноги