Самолет, висящий в небе

Необъяснимо, но факт

11:56
1663

Женщина, проживающая в одном из городов Калужской области, в 2016 году наблюдала за НЛО. Рассказ от первого лица.

Я живу в небольшом провинциальном городе Боровске. Так исторически сложилось, что все торговые, административные и социальные объекты сосредоточены в центре. За каждой мелочью приходится ехать туда. А недалеко, в соседнем городе Ермолино, есть небольшой аэродром. Полетами самолетов и вертолетов над Боровском никого не удивишь, мы на них и внимания не обращаем.

22 ноября 2016 года, пробежавшись в Боровске по магазинам и накупив продуктов, я шла по площади на автобусную остановку. Краем глаза заметила летящий над городом самолет. Пока шла, помню, подумала, что летит он уж больно медленно. Но я решила, что, может быть, он пошел на разворот.

Я вошла в автобус, оплатила проезд и села. Снова взглянув на небо, я увидела, что самолет-то никуда не летит! Он висел на одном месте. Автобус тронулся, и я наблюдала за висящим на одном месте самолетом, пока это было возможно. Привлечь внимание рядом сидящих пассажиров не решилась. Вдруг я одна это вижу? Что обо мне подумают!

Я поделилась своими наблюдениями с сыновьями, они посмеялись:

— Мама, ты видела НЛО!

А может, это действительно так?

Как вам пост?

Оценили

Дмитрий Никитин+1
Станислав Игнатович+1
RSS
Ну кто то еще должен был видеть, тем более сейчас у всех телефоны с камерой!
Многие могут и не обратить внимания. А некоторые, на самом деле, в ступор входят, и внимания других не привлекают. По себе знаю, много итересного видел. Пока засмотришься, понаблюдаешь, а в итоге спросишь кого видел или нет… Смотрят как на не нормального)))
18:47
На мой взгляд. если это было что-то действительно необычное, то должен был кто-то еще это увидеть, и это не прошло бы мимо СМИ.
17:15
Истина где то рядом! Малдер и Скали вам в помщь!