Домашние любимцы!

06:30
1231

Почти каждая семья имеет своего домашнего любимца. У кого-то это собака, кошка. У других – хомяк, ящерица, черепаха. Но независимо от того, кого именно вы заселили в свой дом, любовь к животному безгранична. Питомец радует изо дня в день своим присутствием. Его обнимают. Целуют. Заботятся, как о собственном ребенке. Одевают. Купают. Покупают самые красивые вещи и вкусную еду. Не жалея ни средств, ни сил, животное всегда получает должное внимание. Это взаимная отдача, которая приносит удовольствие друг другу. И животное понимает, ждет, встречает. Благодарит своего хозяина. Ценит настоящую любовь и заботу.

Тот уют, который способен обеспечить питомец, не сравнится ни с чьим отношением. Ради хорошей отдачи ваши любимцы готовы менять привычки. Отказываться от плохих, присущих им качеств.

Ведь самое важное оставаться в гармонии с человеком, который подарил ответную опеку. Вы любите их, они – вас. Даже маленькая шалость не способна убить эти чувства.

Ценность времени заключается не в игре или материальных средствах, а в доброте и положительных эмоциях.

Берегите присущие вам: обаяние и сострадание, жалость. Не всегда это приходит в тот момент, когда нужно уметь воспользоваться этим вовремя. А уже упущено время. Остается обида. Чувство вины. Окружить вниманием можно, но не всем это нравится.

Потому взаимодействуете с животными, делитесь теплом.

Постарайтесь обеспечить ему тот комфорт, которого он заслуживает.

Ведь лишь вы в ответе за своих питомцев!

Как вам пост?

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!