Какие обезьяны?

03:49
1707

Поговорим о маленьких, озорных обезьянках, которые приносят в нашу жизнь много радости и позитива, каждое движение приводит нас в смех, а кривляния и мимика придает настроение даже самому серьезному человеку.

Все были в зоопарке и имели возможность понаблюдать за этими маленькими, озорными детишками. Сколько в них живет радости, дурачества. Каждое передвижение приводит нас в смех. Любые кривляния и мимика обезьян придает настроения даже самому серьезному человеку. Они показывают языки, крутят кулаки, вертят попами. И это еще больше показывает их баловство и милое отношение к миру. Они настолько позитивны, что иногда возникает ощущение полного одиночества среди людей. Ведь они, к сожалению, не столь гостеприимны и вежливы. А такие животные за одну конфету или банан готовы веселить долго и без остановки. Им это ничего не стоит. Удивляешься такому расположению к чужим особам. Наверное, не зря в их природе возник первый шаг на пути к новой жизни.

Обезьяны – умны, способны, талантливы и очень трудолюбивы. Никогда не раскисают и заряжают позитивом. Приветствуют каждого без исключения. В их улыбке столько энергии, что хватит для всех.

Обезьяны раскачиваются на клетках, взлетают на качелях, корчат рожицы друг другу. При этом ни разу не используя агрессию и негатив.

Эти животные созданы для добра и легкости.

В их глазах хранится тайна настоящего понимания. Не зря их так любят!

Как вам пост?

Оценили

Инна Гламозда+1
Евгений Алексеевич+1
RSS
Обезьяны прикольные! Заговорить им мешает своеобразное строение речевого аппарата, а так они умные.
06:33
В зоопарке они на всё готовы, находясь в клетке. В реальной обстановке, с ними нужно быть поосторожней.