Загадки планеты Марс

Необъяснимо, но факт

04:33
1646

Наверное, ни одна другая планета так не интересовала людей как планета Марс, одна из ближайших наших соседей. Не утихают марсианские страсти и по сей день, особенно с тех пор как по планете Марс начал путешествовать новый марсоход с расширенными возможностями. Фотографии с планеты соседа, появляются практически каждый день и звездных загадок только появляется больше и больше, хотя на мой взгляд загадки эти придумывают сами люди для того, что бы было что разгадывать.

Но, главная загадка была ли жизнь на планете Марс, так и остается неразгаданной, хотя какие то признаки того, что на планете была когда то вода уже появились. Вода таки там была, как утверждают ученые, а это значит что была в какой то форме и жизнь.

Постоянно, находятся какие то камни, похожие на искусственные памятники архитектуры или просто сооружения марсианские, но когда начинают с ними детально разбираться, то ничего необычного и таинственного там не находят.

А возможно, как и в случае с исследованием лунной поверхности, нас просто хотят отвлечь от чего то действительно серьезного и таинственного, такого что действительно указывает на внеземную жизнь среди звезд в космосе. А вот в том, что звезды и планеты действительно имеют огромное влияние на человека и его жизнь на планете Земля у меня сомнений нет и в чем оно выражается, вы можете посмотреть на астрологическом портале в любое время.

Загадки планеты Марс

Как вам пост?

Оценили

Алексей Валериевич+5
На Амуре+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!