Какое кольцо приобрести для обручения и как его выбрать

mskland

16:17
489
Какое кольцо приобрести для обручения и как его выбрать

Золотые, серебряные помолвочные кольца — это аксессуары с одним крупным камнем. Метод фиксации камня бывает различным. Декоративная деталь может быть погружена в основание изделия или находиться над ободком. В первом варианте предполагается высокая постановка камня, а во втором — низкая.

Особенности выбора

Лучше всего приобретать украшение с бриллиантом. Этот камень выбирается за практичность и эстетику. Бриллиант крепкий камушек и прослужит долго после покупки. Поцарапать его практически невозможно. В шкатулке не следует вместе хранить кольца, украшенные королевскими камнями. Также бриллиант выбирают за красоту. Топазы, сапфиры и рубины могут нравиться девушке, но это вовсе не означает, что в своем обручальном кольце захочет увидеть именно эти камни.

При выборе значение имеет и цвет металла. Есть следующие цвета: розовый, лимонный и белый. Беспроигрышное решение — изделие из лимонного золота. Белое золото дает ощущение легкости, розовое — утонченной роскоши и старины. Классика — это тонкое золотое колечко с бриллиантом. Однако золото бывает желтого, и белого, и розового цветов. Если ваша девушка носит в основном серебряные изделия, то можно выбрать и обручальное кольцо из этого материала. В стандартном исполнении может быть один бриллиант, два или три камушка. Узнать подробнее о правильном выборе кольца ЗДЕСЬ.

Как вам пост?

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!