Успокоительный механизм

08:16
1522

Оказывается, для успокоения, человеку не обязательно применять лекарственные средства.

Ныне упаковочную тару стали выпускать из искусственной пленки, внутри которой имеются воздушные пузырьки. При нажатии пальцами на них, пузырьки лопаются с характерным звуком. Оказалось, что данный метод успокоительно действует на нервную систему.

Может этого я бы и не заметил и не придал бы значения. Просто я решил опробовать упаковку на прочность. А когда тонко заметил при этом положительное воздействие на организм, то предложил опробовать супруге и с тех пор она сразу же забирает эту упаковочную тару, и пока все пузыри не перестреляет, не успокаивается.

Когда я убедился в том, что польза от этого происходит не только от сдавливания пузырьков пальцами рук, но и от своеобразного щелчка, то я подумал, что неплохо было бы, если такое механическое успокоительное средство производила медицинская промышленность.

Как вам пост?

Оценили

Георгий Саркисов+1
Алексей Валериевич+1
RSS
МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ УГРЮМЫЙ И НЕДОВОЛЬНЫЙ ЭТО ПРОСТО НЕ НЕРВЫ НУЖНО УСПОКАИВАТЬ А ПСИХИКУ ЛЕЧИТЬ ПОТОМУ КАК ЧАЩЕ ВСЕ ПРОСТО НЕАДЕКВАТНЫЕ И ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ОПАСНЫ ДЛЯ ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА