Чемпионат. 13 тур. "Шальке" вырвал ничью с 0:4, неудача "Баварии"

20:26
1599

В немецкой Бундеслиге продолжается 13 тур. Результаты данного тура сейчас Вы узнаете. Как обычно немецкие команды умеют удивлять, а хорошо это у них получается делать в чемпионате Германии.

Еще в пятницу очки между собой поделили "Ганновер" и "Штутгарт". А уже сегодня всех ждало Рурская дерби с участием Евгения Коноплянки и Андрея Ярмоленко. Матч, к слову, вышел настоящим украшением тура, ведь "Шальке" сумел отыграться, проиграв первый тайм со счетом 4: 0. Отметим, что две результативные передачи в свой актив записал именно Коноплянка. Что касается Ярмоленко, то он начал матч в основе, но был заменен внутри второго тайма.

Среди других поединков можно отметить победы "Байера", "Лейпциг", "Фрайбурга" и "Аусбурга".

Закрывал же субботний тур поединок в Манхенгладбаси, где местная "Боруссия" неожиданно сумела обыграть мюнхенскую "Баварию" со счетом 2: 1. Это поражение стало первым для чемпионов Германии после прихода Юппа Хайнкеса.

Еще два поединка этого тура должны были состояться в воскресенье. В первом из них "Хоффенхайм" довольно неожиданно был разгромлен в Гамбурге. Во втором берлинская "Герта" на выезде также уверенно победила "Кельн". Дубль в свой актив записал Ибишевич.