Еще 3 сборные добрались до Чемпионата мира 2018 в России

06:06
1512
Еще 3 сборные добрались до Чемпионата мира 2018 в России

Определились еще три участника чемпионата мира 2018 года в России, которые прошли на мундиаль через стыковые матчи.

Сначала сборная Швейцарии в стыках преодолела Северную Ирландию. На своем поле команду Владимира Петковича устраивала и ничья, которую ей удалось удержать. В результате все решил вымышленный пенальти в первой встрече. Конечно для Ирландии это обидно, но скорее всего после ввода повторов во время матчей, которые ФИФА хочет внести, такие вот матчи уже не будут привычными для нас, но это скажется на эмоциональности игры в целом.

Хорватии же достаточно было не провалиться против греков на выезде, ведь тремя днями ранее они разгромили их со счетом 4:1. Голов здесь тоже забито не было. Поэтому для сборной Хорватии все закончилось благополучно и они отобрались, хоть и в стыковых матчах, на Чемпионат мира 2018.

Что же сказать на счет третьего матча? Да ни чего. Это первый в истории Итальянского футбола с 1968 года случай не попадания на главный мундиаль в мире. Обидно конечно, но в Россию едет Швеция. Больше всего от этого поражения пострадал кипер Итальянцев Буффон. После поражения он объявил о том, что теперь заканчивает свою карьеру.

Осталось до полного комплекта всего 4 команды добрать. Они также будут определяться по стыковым играм.

Смотреть Чемпионат Мира 2018 будет теперь еще интересней из-за новых темных лошадок.

Как вам новость?

+1

Оценили

На Амуре+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!