Новый альбом Кеши «Rainbow»

02:47
1618
Новый альбом Кеши «Rainbow»

11 августа у певицы Кеши (раннее Ke$ha), произошел не приятный инцидент, хакеры взломали и выложили в интернет ее новый альбом, за три дня до официального выхода.

Кеша почти пять лет ждала появления свежего студийного альбома «Rainbow», но кто-то решил, что дата должна быть другой. Творения исполнительницы возникло онлайн всего за несколько дней до официального появления 11 августа.

Исполнительница «TiK ToK» щедро позволила поклонникам ознакомиться с альбомом, когда ранее представила на многих платформах некоторые песни с него - «Praying», «Woman», «Hymn» и «Learn to Let Go». Но одному из фанатов-хакеру, похоже, не терпелось услышать остальную музыку.

«Я написала каждую песню с этого альбома, и он очень личный. Эта запись буквально спасла мою жизнь и вытащила из пропасти меня. Надеюсь вам, друзья, он понравится, и надеюсь, вы сможете его услышать, и надеюсь, он поможет людям », - рассказала о новом студийнике артистка.

«Rainbow» описывают как эмоциональный альбом, в котором Кеша отразила свой опыт юридического противостояния прошлому наставнику и продюсеру Dr. Luke. Последний, как сообщают, физически, эмоционально и интимно злоупотреблял по отношению к певице, когда они работали вместе. Выяснение в судах фактически содержало Кешу вне студии звукозаписи более четырех лет.

Как вам новость?

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!