Ох уж этот бизнес… «Рефератный бизнес»

09:13
1840
Ох уж этот бизнес… «Рефератный бизнес»

На заре эры электронных продуктов найти в сети готовый реферат было делом сложным, а продажа реферата была чем-то из ряда вон выходящим. В наши же дни письмо на заказ – дело обычное. Продажа реферата – одна из самых популярных услуг. «Рефератный бизнес» расширился настолько, что сейчас можно встретить целые агентства, которые занимаются написанием и сбытом работ.

Предложение рождает спрос – так это работает в бизнесе. Пока найдется хотя бы сотня пользователей Всемирной паутины, вбивающих в строку поиска «куплю реферат», система будет выдавать им сайты, на которых он найдет заветное «продажа готового реферата», или биржа готовых статей.

Насколько правильно скачивать из сети готовый реферат, пусть даже вы заплатили за это деньги? С одной стороны, неэтично таким образом использовать чужой интеллектуальный труд. С другой стороны, вопреки распространенному стереотипу, на заказ люди писали веками – иногда даже не получая за это денег. Кроме того, продажа реферата – это услуга, которая предназначена не только для ленивых студентов, но и для занятых людей.

Как вам новость?

0
RSS
Комментарий удален