Биржан Жантын

Биржан Жантын 2 years ago

Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь.
+3
Reputation
5934
Rating
Хороший пост, время действительно течет быстро и чем старше тем быстрее. Я тоже не заметил как быстро выросли мои дети, работа, командировки… Оглядываешься назад и видишь, что прошли годы и их не вернёшь
Это конечно здорово, а сколько существует проект? И ещё вопрос, в месяц надо платить 100 долларов, а если допустим пропустил месяц, то как расчет будет и какие гарантии, что проект просуществует 2-3 года, и будет ли возврат денег если передумал?
Спасибо администрации, я ещё раз выиграл 80 рублей! Здоровья и всем удачи! dance
Я бросаю всё на даче, прибегаю за удачей. А сегодня, я смотрю, 80 то на счету! Спасибо администрации сайта, за лотерею. Классная задумка и главное честная! Всем желаю удачи и участвуйте в лотерее!
Ни когда бы не подумал, что джинсы нельзя стирать, вот почему они у меня быстро изнашиваются. Но щёткой или губкой они до конца не очистятся, хорошо, что джинсы сейчас дешёвые.
А ещё один способ, почему-то о нем не написали. Это новые технологии, выращивание органов в лабораториях, а также замена бионическими протезами. Только будет ли это человек?
Бросить курить легко, я сам 1000 раз бросал laugh
У нас не только бесстрашные, но и безалаберные люди, провода оголенные торчат. Я лично 2 случая знаю когда детям руки ампутировали, когда они возле будки провода задели
В буксах, действительно платят копейки, но их можно использовать чтобы набирать рефералов в другие проекты, где платят хорошо, особенно в иностранных проектах. Просто ставишь задание на регистрацию за 1-3 рубля, а получаешь 1 или 5 $, или в криптовалюте
Судя по посту занимайтесь тем же, что и раньше, в ясные дни, да конечно, подумаешь дождь, не сахарные, не растворимся. На рыбалку надо идти, клюёт хорошо или за грибами в лес!
Откладывая на потом, дел копится ещё больше, и их ещё труднее решать, возможно что их вообще не получится решить, лучше сразу решить этот вопрос, побыстрее. Ну а потом можно и отдохнуть.
Поживём, увидим! Пока проект активно развивается, добавляются новые партнеры. В данный момент 8 инвестиционных планов, проценты капают. Я в крипте держу и киптовалюта растёт и сумма увеличивается!
Хорошая притча. Вот вопрос покупать биткоин или нет? В 2010 году я его видел по 1 $, но не придал ему значения, и забыл про него. В 2016 году я увидел его по 600-800 $, я был поражён ростом, но мне показалось дорого. В конце 2017 когда биткоин стал стоить 20 000 $, цена в 600-800 уже не казалось дорогой. И сейчас 8000-9000 $ за биткоин может стать в недалёком будущем сущими копейками…
Сам сайт неплохой, огромный выбор обменников, есть из чего выбрать, и выбор криптовалют большой, но в сравнении с биржами невыгодно, на биржах цены выгоднее.
Нет, всё таки я решил не вкладывать в эту игру, я ещё раз убеждаюсь, что лучше вкладывать в криптовалюту, и держать на холодном кошельке, когда вырастет продам.
Да выдумки, людей всё это, мне наоборот нравятся номера с повторяющимися цифрами, и запоминать легко и выглядят красиво. Во многих фирмах используют одинаковые цифры.
Вегетарианский бургер как-то странно звучит, для меня бургер это мясная котлета обязательно а травой сыт не будешь, что ел что не ел, без мяса у меня упадок сил и настроения. laugh
У меня тоже был кот только ко мне ложился спать, кушать у меня просил, других игнорировал, кусался даже, если кто-нибудь хотел на руки взять. Телевизор смотрел, как-будто понимает что-то.
Да хорошая притча, я раньше ещё заметил на соревнованиях по прыжкам. Если смотришь дальше, чем можешь прыгнуть, то прикладываешь больше усилий и результат лучше.
Да близкие люди, самое дорогое в жизни. Когда-то я уезжал далеко на заработки, там когда остаёшься один, в чужой стране, очень чувствуешь разлуку с родными.
Да наверное они действительно ясновидящие. Ещё я видел в передаче, что он в одном рассказе описал сотовую связь и наушники, что якобы люди будут ходить и говорить как-будто сами с собой, а в самом деле разговаривать по телефону.
У нас казахов самое вкусное блюдо копченная конина, только холодного копчения, это с древности ещё, от предков кочевников, в дальнюю дорогу, не портится, можно холодную конину есть, вкуснотища!
Да просто нужна хорошая вентиляция в подвале, в противоположенных угла, выводят трубы, одна 25 см от пола, другая 25 см от потолка подвала и на крышу. вентиляция обеспечена.
Отличная притча, вот и я о том же, собираю биткоины, пока дешёвые или бесплатно дают. А если действительно биткоин будет стоить 1 000 000 долларов, вот тогда и посчитаем лошадок в табуне 👅К слову бесплатно биткоины, можно получать здесь: get.cryptobrowser.site/6280557 уже 3 раза вывел!
← Previous Next → 1 2 3
Items 1-25 of 53