Чем объяснить непонятное поведение?

Знакомства 1129 views

Здравствуйте! Вот такая проблема, может она покажется глупой но я в данный момент не могу понять человека! Подскажите! 

Познакомилась с парнем на свадьбе своей подруги. Вроде начали завязываться отношения, при том, прям на свадьбе. Всем показалось как будто мы вместе очень много времени. Но это было не так. Мы понимали друг друга, встречались, было все хорошо до определенного момента когда начала названивать девушка и спрашивать: где ты, с кем ты, и так далее. А он мне объяснял, что встречался с ней до нас. Мне это не понравилось! Я ему не стала доверять. Но все же было все нормально. Я раскрыла ему свои чувства. И прошло немного времени в поцелуях объятиях. Я назвала его другим именем. Он обиделся. Потом перестал брать трубку, не отвечать на звонки. После 20 звонков вроде напишет смс, потом приехал на следующий день, сказал что соскучился позвал меня к себе я не поехала, отказала ему. И потом он как поменялся. Мы все таки расстались. Он аргументировал это тем, что он будет мне изменять. Типа у него это привычка. А я такая хорошая, не шалава какая то (извините), я его не достойна. Вот на этом и разошлись. Объясните его поведение. Я у него спросила нравилась я ему вообще, он сказал что больше чем, что ждал моей смс, и напоследок написал ДОБРОЙ НОЧИ Целую и пропал!!! Объясните пожалуйста его поведение! Очень прошу, а то я не нахожу себе места! Спасибо заранее!

Ответы (4)

Загрузка...
Дмитрий Иванцов
Ну такие парни да и девушки тоже, люди в общем скользкие натуры. От отношений с таким человеком ничего хорошего не было б. На нем свет клином не сошелся. Уверен, у вас без него все хорошо.
Комментировать 0
Согласен1Против

Нет комментариев

Вячеслав Глушко
Скорее всего этот парень параллельно с вами встречался с кем то ещё. Правильно, что расстались. Скорее всего не вы его не достойны, а он вас. Забудьте про него.
Комментировать 0
Согласен2Против

Нет комментариев

Ксения
#
Добрый день. У Вас обычная ситуация, когда и у Вас и у него есть прошлый опыт общения с противоположный полом. У Вас и у него был разрыв и не так давно. он еще не отошел от тех отношений не переболел ими и поэтому начать новые с вами ему тяжело надо разобраться в себе. решить все для себя с кем он с Вами и живет дальше или с прошлым… Подождите, не спешите что либо менять.
Комментировать 0
Согласен2Против

Нет комментариев

лена козлова
судя по всему он искал повод для растования
Комментировать 0
Согласен2Против

Нет комментариев

Ответить