Можно ли носить вещи покойного?

Непознанное 1163 views

Часто родственники умершего человека раздают его вещи. Можно ли их носить, не начнут ли преследовать всевозможные неприятности?

Ответы (4)

Загрузка...
Вячеслав Глушко
А мне кажется, что брезгливость тут ни при чём. Любую вещь можно постирать и носи себе. Дело не в этом. Просто когда ты носишь вещь, на ней остаётся твоя энергетика и точно также и покойный. Если носить такие вещи, то ты будешь терять энергию. Поэтому лучше по возможности этого не делать…
Комментировать 0
Согласен1Против

Нет комментариев

лена козлова
носить можно
Комментировать 0
Согласен1Против

Нет комментариев

Людмила Леушкина
Никакие неприятности преследовать не будут.Такое мнение скорее может относиться к предрассудкам. Другой вопрос о том, что может появиться брезгливость. Я живу в республике, где еще в деревнях преобладаю языческие поверья. И уже, наверное, точно никто не скажет насколько христианство перемешалось с язычеством. До сих пор вещи покойного отдаются родственникам как помин. Конечно молодежь не принимает такие вещи всерьез, а вот бабушки с радостью забирают вещи умерших родных, как память. Никто еще ни разу не пожаловался на преследования неприятностей, болезней и тем более призраков.
Комментировать 0
Согласен3Против

Нет комментариев

Елена Робонен
Я б не советовала вещи покойника трогать
Комментировать 0
Согласен0Против

Нет комментариев

Ответить