Что делать когда нравится женатый парень?

Дети, дом, семья 912 views

Здравствуйте. У меня сложная ситуация. У меня есть человек (Женька), который мне очень нравиться, но он перестал обращать на меня внимание. Обещает встретиться со мной, но встречи не состояться. Тут стал со мной общаться брат моего друга, который приехал в Ростов на работу (он женат и у него есть сын маленький). Как он сам говорит я ему нравлюсь и он нравиться мне безумно. Мы пересекаемся довольно часто. И что делать мы не знаем. Я и безумно люблю Женю и брат друга нравиться тоже, но разрушать семью не хочется. И он сам не знает, что ему делать с этим. Подскажите как нам поступить… Заранее спасибо.

Ответы (5)

Загрузка...
лена козлова
Попытайтесь его забыть он чужой. а чужое трогать плохо
Комментировать 0
Согласен1Против

Нет комментариев

Вячеслав Глушко
Судя по вашему вопросу и риторике, лет вам немного. Пропустите этих двух мимо. Пусть идут себе дальше, куда шли. На них свет клином не сошёлся…
Комментировать 0
Согласен1Против

Нет комментариев

Елена Штель
Как поступить в данной ситуации Вам решать самой. Женатый человек и его чувства к Вам это может быть как увлечение в дали от жены, так и чувства. Если это чувства, то Вам придется постоянно в своей жизни общаться с его сыном, так как он даже если разведется будет его отцом. Будут сложные метания, развод и так далее. А вот с Женькой наверное нужно встретиться и расставить все точки над «И». Тогда будет ясно любит он Вас так как Вы его или уже нет.
Комментировать 0
Согласен1Против

Нет комментариев

Юрий Белосохов
Все должно складываться идеально, а если приносит или в будущем принесет неприятности, то лучше оставить такие отношения и искать свои- идеальные. Хотя, кому как.
Комментировать 0
Согласен1Против

Нет комментариев

Елена Робонен
Ни один ни второй тебе не пара-иди дальше…
Комментировать 1
Согласен1Против

Нет комментариев

Ответить