Советы по ловле рыбы - 3 мощных подсказки, чтобы стать лучшим рыболовом

ГРИБЫ ПРИРОДА И РЫБАЛКА

13:31
1180
Советы по ловле рыбы - 3 мощных подсказки, чтобы стать лучшим рыболовом

Большинство рыболовов, независимо от уровня их опыта, ищут советы по ловле рыбы. В этом быстром и простом посте я собираюсь предоставить 3 мощных совета, которые помогут любому рыболову поймать больше рыбы. Эти советы были проверены на протяжении длительного времени совместного рыболовного опыта и помогали мне ловить больше рыбы в течение многих лет.

Я бы предостерег всех, кто ищет советы по ловле рыбы. Сегодня на рынке есть тонны рыболовных продуктов, которые дают всевозможные сумасшедшие обещания. Просто убедитесь, что вы действуете правильно при поиске рыболовных снастей. Всегда держите слова своей матери в глубине души: «если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это так». Волшебных формул не существует. Когда дело доходит до ловли рыбы, вещами, которые помогут вам больше всего на свете, являются практика и образование.

Теперь давайте перейдем к советам по ловле рыбы...

Очистите руки — большинство рыболовов не понимают, насколько чувствительное у большинства рыб обоняние. Любые запахи, которые находятся на ваших руках, будут передаваться на любую приманку или приманку, которую вы используете, и если рыба обнаруживает какие-либо неестественные запахи, она гораздо менее склонна клевать. Как рыбаки, мы должны убедиться, что руки свободны от каких-либо неестественных запахов. Когда доходит до советов по ловле рыбы, этот совет, безусловно, входит в топ-3. У вас есть несколько вариантов, когда дело доходит до чистки рук. Вы можете использовать нейтрализующее запах мыло или спрей (оба из которых отлично работают), или вы можете взять горсть травы или грязи и втереть ее в руки перед рыбалкой. Суть в том, чтобы убедиться, что ваши руки свободны от любых неестественных запахов.

Используйте легкую леску — когда дело доходит до ловли рыбы, многие рыболовы не обращают внимания на свою леску. Так, например, шестифунтовая тестовая леска выдержит шесть килограммов мертвого веса без разрыва. И это не учитывает изгиб (или действие) удилища и сопротивления на катушке, которые также снимают давление с лески. Дело в том, что в большинстве случаев вы можете использовать леску намного легче, чем вам кажется. Рыба может видеть вашу леску в воде, и чем светлее она будет, тем менее заметной она будет для рыбы. Используйте более легкую леску, и вы получите больше клева, это так просто.

Рыбачьте в нужное время — это может быть самым важным из этих 3 мощных советов для ловли рыбы, но как вы определяете правильное время для рыбалки? Изучая, как погода и Луна влияют на рыбалку. Эту информацию нетрудно узнать, и она имеет огромное влияние на рыболова. Некоторые рыболовы думают, что изучение погоды и Луны — пустая трата времени, но я могу сказать вам по опыту, что это стоит того.

Советы просты? Да, так и есть, и по моему опыту рыбалка похожа на жизнь, где самые простые вещи обычно наиболее эффективны.

Как вам пост?

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!