История Российского государства

04:49
1674

Азиатская европеизация. История Российского государства. Царь Петр Алексеевич

Автор: Борис Акунин

Из серии: История Российского государства

КУПИТЬ И СКАЧАТЬ ЗА 349 РУБЛЕЙ

Объем: 470 стр. 100 иллюстраций

Жанр: История России, Общая история

История Российского государства

Описание книги

Тридцатилетие, в течение которого царь Петр Алексеевич проводил свои преобразования, повлияло на ход всей мировой истории. Обстоятельства его личной жизни, умственное устройство, пристрастия и фобии стали частью национальной матрицы и сегодня воспринимаются миром как нечто исконно российское. И если русская литература «вышла из гоголевской шинели», то Российское государство до сих пор донашивает петровские ботфорты.

Эта книга про то, как русские учились не следовать за историей, а творить ее, как что-то у них получилось, а что-то нет. И почему.

Обратите своё внимание на лучшие бестселлеры в группе: Книжные бестселлеры

Присоединяйтесь к группе. Оставляйте комментарии. Скоро будут промокоды!

Как вам пост?

Оценили

oniclon+1
Матвей Козловский+1
На Амуре+1
RSS
Comment deleted
12:53
Я покупаю! У меня много знакомых покупает. Очень удобно, а главное в разы дешевле чем бумажный вариант. Хранить можно на устройстве в больших количествах. Ни куда ходить не нужно в поисках необходимого экземпляра, допустим по школьной программе. И ещё масса всевозможных преимуществ!
Тут в чём собственно вопрос то… Во первых дело на любителя. Во вторых, есть масса информации, которую в книжном магазине не найдёшь. В электронном виде есть всё, даже с позапрошлого века книги. Ну новинки, само собой. Плюс в том, что покупка онлайн. Оплатил и тут же скачал и читай себе. Я, допустим, часто в разъездах бываю, а почитать люблю. Полный чемодан книг ну ни как таскать не хочется))) На смартфон пару десятков закинул, и наслаждаюсь чтением. Ну есть минус… Электропитание. Без минусов ни как))) А на электронной книжке батарея держит огого как долго, правда другу подарил, и пока на смартфоне. Что хочу сказать… Покупают много, и будут покупать, по себе сужу и по знакомым. А ещё аудио книги там по ссылке найти можно, тоже очень много, и весьма интересные, и не дорогие. Сегодня смотрел Ночь перед рождеством, отрывок бесплатный слушал. Скажу, интересно, как в детстве. Продолжительность такой аудиокниги два с лишним часа.
Я подборки анекдотов постоянно беру. Дёшево, но сердито.
06:25
Мы вчера решебники покупали. Минута дел, и всё на компьютере. После первой покупки, сразу скидка действует на следующую. Очень удобно, и скидка приятная.
08:13
Эх, уже забыл когда в полседний раз держал книгу.
04:30
Люблю аудиокниги слушать, особенно когда на огороде работаю