РОССИИ СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕМЕНЫ!

КПРФ в Белогорске Амурской области

РОССИИ СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕМЕНЫ!

Сегодня Россия вновь остро нуждается по-настоящему в новой экономической политике. Стране всё острее нужен выход из тупика капитализма к народовластию и справедливости, к развитию и социализму. На выборах в Государственную Думу у каждого будет возможность активно поддержать программу созидания, которую предлагает КПРФ. Пусть же 2021 год сплотит весь народ и принесёт перемены в интересах трудящегося большинства!

В.И.Ленин говорил: «Есть такая партия,она сможет сплотить весь народ».А ПОЭТОМУ НАМ НЕОБХОДИМООБЪЕДИНЕНИЕ!!!

Уважаемые сограждане! Многие пишут в интернете о большой беде в нашей стране – и этот факт неоспорим. Лично у меня создаётся впечатление, что многие не осознают грозящей всем нам смертельной опасности. Мир сейчас действительно находится на краю пропасти. И это не преувеличение и не метафора. Это – реальность! Но, судя по очень низкой активности в социальных сетях, люди либо не принимают этого всерьёз, либо думают, что кто-то за них будет бороться и воевать, либо вообще ничего не знают. Хотелось бы вам пояснить одну очень важную вещь, что же пишет генерал Ивашов Л.М., как большой военный специалист, он бьёт тревогу и хочет разбудить и убедить наш народ в том, что – идёт война, война на уничтожение. Уничтожение всех нас! И то, что не рвутся бомбы и снаряды, не свистят пули и не рушатся дома, не значит, что сейчас мирное время, и мы– в безопасности. Он подчёркивает, что оружие врага – вакцинация, чипизация, цифровизация и искусственный интеллект, облучение, развал образования и лишение нас с вами человеческих прав и свобод. Он пишет: «Наше оружие – мозги, юридическая грамотность, социальные сети, информация, гражданская активность и вера в партию коммунистов.» Если вы думаете, что этого мало – вы ошибаетесь. Этого более чем достаточно для победы! Но у нас есть проблема, досталась она нам в наследство от советских времён. Нас советское государство баловало своей заботой о человеке, приучило относиться к государству как к няньке, которая за нас всё решит, обо всём позаботится, «прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте…». Но нам всем пора проснуться и повзрослеть! Никто за нас ничего не сделает! Мы должны сами сражаться за жизнь свою и своих детей! И это надо твёрдо понять! Да, слава Богу, есть коммунисты, которые стараются бороться на переднем крае, сплачивая вокруг себя единомышленников, низкий им поклон и сердечная благодарность. Но что вы думаете, что они одни смогут всё без вас? Вы думаете, что в один прекрасный момент какой-нибудь смелый командир скомандует «в атаку!», и тысячи отважных бойцов ринутся в бой, погибая за вас? А вы будете наблюдать за этим в Ютубе под пиво и пиццу?! Наверное, я многих разочарую – этого не будет. И вот почему. Мы сейчас получаем то, что заслужили. Мы были стадом баранов, думая, что можно не вникать в политику, не поддерживая коммунистов, живя в своё удовольствие. Но самое главное– мы перестали быть единым великим народом. И это большая проблема. И без её решения нет оснований рассчитывать на успех, сколько бы мы ни кричали «Спасибо деду за победу!», наши деды победили именно благодаря тому, что сплотились перед лицом смертельной беды.

Белогорский райком активно распространяет листовки, газеты, которые дают полную информацию о действии врагов и постоянно объясняют – мало просто возмущаться, возмущение ничего не даёт. Никто наших детей не защитит!!! Сейчас от каждого зависит жизнь народа и страны. Но самое главное – мы убеждаем всех и всюду — давайте объединяться и вновь стать большим, дружным народом.

Я согласен с генералом, что враги наши рассчитывают именно на нашу глупость, трусливость и пассивность. Именно эти качества могут позволить поработить и уничтожить нас. А поэтому он активно призывает без промедления включиться в борьбу, и во всех начинаниях поддерживать коммунистов – отступать нам некуда. Мы, военные, с вами – т.е. с народом!

Его призыв нам, коммунистам, по душе.

Первый секретарь
Белогорского РК КПРФ
Ежевский ГГ.

Как вам пост?

Оценили

Олег Шумов+5
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!