Первомай, как праздник солидарности трудящихся в борьбе за свои права

КПРФ в Белогорске Амурской области

Первомай, как праздник солидарности трудящихся в борьбе за свои права

Дорогие товарищи!

Сегодня, когда либеральный капитализм зашёл в тупик, а мир находится в новом глобальном кризисе, есть только два пути. Первый путь — капиталистический, который неминуемо приведёт к фашизму. Второй ведёт к социализму. Существуют и другие пути, но к сохранению целостности страны и её развитию они не имеют никакого отношения. Работы Маркса и Ленина актуальны как никогда. У России и нашего народа есть богатейший опыт выхода из таких ситуаций. Пресловутый коронавирус сегодня обнажил всю порочность капиталистической системы. Капитал в очередной раз переложил все свои проблемы на плечи простого народа, и продолжает своё наступление на права трудящихся, на уничтожение среднего и мелкого бизнеса, на свободу и права почти всех граждан в интересах узкого круга лиц.

Первомай, как праздник солидарности трудящихся в борьбе за свои права, кость в горле дикого капитала. Власти ввели запрет на проведение всех публичных мероприятий, включая 150 — летие В.И.Ленина, 1 и 9 мая.

КПРФ поздравляет вас с праздниками, желает здоровья и сил! Только в солидарности наша сила! Вместе м способны и отстаивать права, и разбить фашизм!

Как вам пост?

Оценили

Елена Петрова+5
Татьяна Брилькова+5
Алексей Валериевич+5
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!