Доска объявлений. Как начать получать прибыль от продажи?

07:11
2084
Доска объявлений. Как начать получать прибыль от продажи?

Портал с объявлениями будет вашим источником постоянного дохода. Даже малые вложения сил и средств при организации продающего портала владельцу дают возможность постоянного притока денежных единиц. Его со стопроцентной уверенностью может приносить каждый посетитель страницы с вашей доски объявлений. Для организации и создания сайта с доской необходимо выбрать:

  1. Хостинг;
  2. Домен;
  3. Скрипт.

После этого вы создаете сайт специализированный для подачи объявлений и сразу после запуска начинает поступать доход!

Команда разработчиков сделала скрипт для портала по размещению объявлений, при помощи этого абсолютно обычный пользователь может сделать собственную доску подачи объявлений и мгновенно приступить к заработку. QPLBoard – это один из лучших движков для организации работы портала, который имеет свои особенности:

  1. можно настроить меньше чем за 30 минут;
  2. имеет бесплатные обновления;
  3. имеет техническую поддержку;
  4. дает нам возможность создать как обширную так узконаправленную доску.

QPLBoard отличается от аналогичных досок, тем что имеются:

  • платные сервисы;
  • постоянное развитие;
  • надежность всегда на высоте;
  • форум обмена опытом.

Какие есть способы заработка на такой доске:

  1. Расположение рекламы на страницах – это идеальная и доступная площадка для заработка на рекламе. Суть заключается в помещении на страницах текстовых либо графических рекламных блоков;
  2. Объявления класса VIP " и "выделенные цветом объявления". В скрипте QPLBoard имеются заранее подготовленные, оплачиваемые услуги, которые позволяют владельцу объявления эффективнее продвигать его: размещать на верхних строчках списков. Для этого пользователю необходимо будет отправить sms с идентификационным номером объявления на короткий номер.
  3. Размещение рекламы баннерного типа. Этот способ продажи рекламного места на сайте по сей день остается самым прибыльным, тем более, если вы имеете возможность найти рекламодателей при помощи собственных сил.
  4. Принятие участия в партнерских программах. В данное время имеется огромный выбор партнерских программ с различными тематическими направлениями. Так как ваш портал с объявлениями с самого начала имеет под своей основой характерную коммерческую привлекательность, размещение партнерских программ будет на много проще, за счет привлечения трафика.
  5. Предложение продажи текстовых ссылок для рекламы. В самом начале, еще при запуске доски по размещению объявлений, когда посещаемость не так высока,отличным способом для заработка может стать именно продажа рекламных текстовых ссылок.

Посмотрите пример того как продать обувь через интернет. Вас это должно заинтересовать. Заодно и подберёте, что-нибудь себе. Не бойтесь учиться на примерах других.

Как вам новость?

+3

Оценили

Стёпа Фомин+1
Дмитрий Никитин+1
Евгений Алексеевич+1
RSS
Сейчас рекламных досок масса. Польза, естественно, есть. Но создавать новую, трудоемкое мероприятие.
02:36
сколько же сил, нервов и денег уйдет на создание…