Apple приостановила продажи дисплеев 5K Thunderbolt, ожидая исправления от LG

10:36
1482
Apple приостановила продажи дисплеев 5K Thunderbolt, ожидая исправления от LG

По информации Business Insider, полученной утром 14-го февраля, Apple больше не продают дефектные дисплеи LG 5K UltraFine Thunderbolt в своих розничных магазинах. Также мониторы будут изъяты из онлайн-продажи, продолжает Business Insider. Однако в беседе с Apple выяснилось, что это не полностью соответствует действительности: сейчас приобрести монитор невозможно, но только до тех пор, пока LG не выпустит исправленную партию, и после этого продажи будут возобновлены. В то же время заинтересованные покупатели по-прежнему могут заказать его на сайте Apple.

Пока примерное время ожидания исправленной версии составляет от 5 до 6 недель. Если заказ будет оформлен до конца марта, к дисплею все еще можно будет приобрести различные аксессуары и кабели, на большинство из которых Apple предоставляет скидку 25%.

Поставки мониторов прекратились из-за проблем с электромагнитным экранированием, которые проявлялись, если устройство находилось вблизи Wi-Fi роутера. LG уже в курсе этой ситуации. Компания сказала, что в моделях, выпущенных после февраля этого года, такого дефекта уже не будет.

Как вам новость?

0
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!