Динамо - Заря . Анонс, трансляция, судья

12:25
1591
Динамо - Заря . Анонс, трансляция, судья

Центральная встреча тура чемпионата Украины состоится очень рано.

7 апреля 2018. 26 тур УПЛ. 14:00
Стадион: им. В. Лобановского (Киев)
Судья: Александр Дердо (Черноморск)
Онлайн трансляция УПЛ

"Динамо"

Киевляне входят в решающую часть сезона и просто не имеют права терять очки перед "Классическим дерби". Интересно, что после выезда в Мариуполь их состав усилили ключевые легионеры: Мбокани, Гонсалес, Мораес и Вербичи. Поэтому "Динамо" будет выходить на "Зарей" в полной готовности и намерена оправдать статус фаворита. Впрочем, это будет не так уж и легко. Стоит напомнить, что в начале марта команда Хацкевича только в компенсированное время вырвала победу против "черно-белых".

Если с "Шахтером" столичная команда играет преимущественно от защиты, а против других украинских команд - постоянно атакует, то "Заря" является уникальным случаем. От матча к матчу те заставляют идти в нападение все более осторожно и мяч много времени держится в середине поля. Здесь "Динамо", как воздух, нужны креативные хавбеки, поэтому стоит ожидать появление со старта героя прошлого тура Николая Шапаренко. И как всегда, главную роль будет играть реализация моментов.

"Заря"

В сегодняшней игре не смогут принять участие аж семеро игроков основного состава «Зари». Речь о арендованных Тимчика и Андриевского, дисквалифицированных Силас, Юре, Лунева и Опанасенко, а также травмированного Сватка. Нечего и говорить, насколько сильно это повлияет на ход и общий результат. В луганчан нет достаточного глубины, чтобы держать уровень команды с такими потерями. Впрочем тренер Юрий Венидуб настроен дать настоящий бой клуба, в последнее время не устает хвалить.

С начала осени "Заря" лишь по разу уступила "Динамо" и "Шахтеру", поэтому если бы не провальный старт могла и вести борьбу за Лигу чемпионов. Весной разница между "черно-белыми" и другими претендентами на "бронзу" ощущается особенно сильно, но это в лучшей форме. Эта команда умеет и любит быстро контратаковать и задействовать забросы с флангов.

Коэффициенты от букмекеров:
Победа "Динамо": 1,35
Ничья: 4,5
Победа "Зари": 6,5

Прогноз: 3: 1

Как вам новость?

+1

Оценили

На Амуре+1
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!