Динамо - Верес. Анонс, судья, трансляция

12:28
1337
Динамо - Верес. Анонс, судья, трансляция

Сегодня киевское "Динамо" попытается реабилитироваться за поражение от "Вереса" две недели назад.

11 марта 2018. УПЛ. 23 тур. 19:30
Стадион: НСК "Олимпийский" (Киев)
Судья Константин Труханов (Харьков)
Смотреть онлайн УПЛ

"Динамо"

После маленького римского подвига ребят Хацкевича в Лиге Европы большинство экспертов, ранее нещадно критиковали команду начали петь другую песню и теперь всячески хвалят киевлян. Хотя, объективно игра "Динамо" существенно не видоизменилась по сравнению с матчем двухнедельной давности против того же "Вереса" во Львове. Тогда киевляне закономерно проиграли, поскольку не смогли найти нужного баланса в игре, а также потеряли концентрацию на старте игры, а потому проиграли матч в его начале. Однако, последние два матча "Динамо" показали желание и характер команды, который пока и дальше сопровождается "сырой" и сумбурной игрой, особенно в центре поля с большим количеством ошибок при игре в обороне.

Матч с "народным клубом" будет хорошей возможностью реабилитироваться за недавнее поражение, а также игра покажет ли киевский клуб улучшил свою игровую форму, несколько недель назад анонсировали тренеры и руководство команды. Поединок с "Верес" может также стать ключевым в борьбе с донецким "Шахтером", ведь еще одна потеря очков "бело-синими" существенно ослабит их положение в турнирной таблице. Ну и конечно, матч с Ровенчане будет последней репетицией перед ответной игрой против "Лацио" в еврокубках.

"Верес"

Команда Свиркова прекрасно провела весенний стартовый отрезок и спокойно запрыгнула в первую шестерку по итогам первой части чемпионата. Не в последнюю очередь этому успеху способствовала и блестящая победа "красно-черных" в игре с "Динамо" во Львове. Тогда "Верес" выдал идеальную игру во всех линиях и реализовал максимум своих возможностей, при этом не позволив "Динамо" диктовать свои условия на футбольном поле.

Мало верится, что нечто подобное Ровенчане удастся создать на "Олимпийском", где предполагается совсем другая игра. Шанс "Вереса" будет заключаться в организации защитной игры у своих ворот, где очевидно будет проходить большая часть игры, а также поиска своих моментов у ворот киевлян, как это умело делала луганская "Заря" в матче против киевлян в прошлом туре. Но если команда действительно ставит задачу выхода в еврокубки ей нужно не только отсиживаться в защите, поскольку именно в таких матчах можно по-настоящему оценить уровень собственной игры. Если же "Вереса" удастся снова отобрать очки у "Динамо" - их предыдущая победа уже не будет выглядеть случайной.

Не поможет "Вереса" в этой игре арендованный у киевлян защитник Павел Лукьянчук, который по условиям контракта не имеет права выступать против команды, владеющей его правами. Также не помогут команде из Ровно в этой игре Каленчук и Волошинович.

Коэффициенты букмекеров:

Победа "Динамо" - 1,2
Ничья - 5,75
Победа "Верес" - 11,0

Прогноз: 2: 1

Как вам новость?

+2

Оценили

Алексей Валериевич+1
На Амуре+1
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!