Насколько интересными являются женские драки

04:48
2430
Насколько интересными являются женские драки

Практически любая девушка в своей жизни участвовала в драках. Причем билась она не только с женщинами, но и с мужчинами. В этом нет ничего удивительного, так как в старину, при охоте на мамонтов, участвовало все племя, да и были времена, когда женщины были вынуждены сами добывать себе еду. Опять же, вспомните Украину, ведь много лет назад, на этой территории был матриархат. Женщины приносили еду, женщины руководили и соответственно драки между женщинами были не исключением. В современном мире, мужчинам нравятся бои между женщинами, но только в том случае, если они публичные и наигранные. Одно время нам казалось, что в реслинге можно увидеть какие-то уникальные женские бои, которые отличаются чем-то интересным, но в итоге оказалось, что там все так же, как с мужчинами, наиграно и неинтересно.

Если вы смотрели фильмы про тайский бокс, то неоднократно видели женщин, которые владеют данным боевым искусством. Так вот, получается, что иногда на их бои смотреть даже интереснее, чем на женский стриптиз. Многих мужчин заводит такая воинственная женская драка, когда они не видят никого вокруг себя и стараются любыми способами повергнуть противницу. Самыми зрелищными и интересными являются контактные бои, тайский бокс, дзюдо и тому подобные единоборства. Женский бокс не настолько популярен, как многим может показаться. Гораздо интереснее смотреть, как мужчины бьют друг друга кулаками, нежели как женщины.

К тому же, женщины боксеры тоже получают рассечения, и их лицо не становится от этого красивее. А вообще, если задуматься о женских боях, то нужно вспомнить форт Буаярд, ведь именно в этом телешоу были бои женщин в глине. Именно из этого телешоу и пошла мода на эти бои, причем женщин специально одевают в такие наряды, в которых бы можно было увидеть грудь, которые бы при намокании открывали все самые заветные места. Но самое интересное, это когда бой является реальным и не наигранным.

Как вам новость?

+2

Оценили

Mila Glamozda+1
Дмитрий Никитин+1
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!