Описание игры - Aion

Тип статьи:
Рецензия
Описание игры - Aion

С каждым днём всё большую популярность набирает игра Aion, которая является отдельным виртуальным миром, с создаваемыми героями, и увлекательными путешествиями. В игре есть своя собственная игровая валюта - кинары, которую можно приобрести, например, через интернет-ресурс Fastcoins. Кинары, так же, можно продать любому из игроков.

Описание игры - Aion

В мире Aion тебя ожидают захватывающие приключения. Если, конечно, вы научитесь владеть своими крыльями. Окунитесь в центр вечного конфликта добра со злом.

В фантастическом мире Aion существует два измерения, в которых длится вечная борьба добра со злом, символизируя войну между Ангелами и Демонами. Как только вы решитесь присоединиться к игре, перед вами станет выбор одной из сторон, а затем будьте готовы собрать все свое мужество, чтобы броситься в самую гущу боя.

Игра Aion в жанре MMOPRG перенесет вас в фантастический мир Атрея, где ваша фантазия не будет знать границ. Выбрав одну из двух фракций в игре, также определитесь с выбором класса вашего героя, который подойдет именно вам. В распоряжении имеется Воин, Маг или Священник. Каждый из классов обладает уникальной комбинацией «скиллов» и навыков, которые можно оттачивать походу игрового прогресса. По мере развития персонажа приходиться выбирать профессии и дороги ее дальнейшего развития. Свобода передвижения в игровом мире Aion позволяет не только подниматься в воздух, благодаря паре крыльев, но и взбираться по скалам. Помимо этого, есть множество других взаимодействий с окружающей средой игры. Это первая игра, в которой можно управлять персонажем так, как захочется, ведь нас ничего не ограничивает.

Важно также систематически повышать уровень и степень владения навыками своего персонажа. Многие из них получаются постепенно. Дело в том, что одна способность сильнее, чем другая, но ее использование возможно только при грамотном владении и применении базовых умений. В игре это называется «комбо-атака». Конечно, игрок сам решает, какую цепь умений нужно формировать, так как их существует целое множество. Но если грамотно подойти к этому действу – вы увидите совсем другую сторону сражения.

В игре нам предстоит сразиться как с игроками с противоположной фракции, так и с бесконечным количеством монстров. Не стоит думать, что идея игры основана на бесконечном «гринде», то есть томительном и длительном убийстве монстров. Разработчик создал игру так, чтобы каждый персонаж мог с самого начала беспрепятственно развиваться и выбирать для себя тот стиль игры, который ему подходит.

Описание игры - Aion

Если вы ищете новые развлечения, трудно не порекомендовать игру Aion, ведь она бесплатна, а выглядит просто фантастически: геймплей, продуманный в мельчайших деталях благодаря систематическим обновлениям и помощи самих игроков. Кроме того, другие игроки не будут иметь над вами безграничное преимущество из-за реальных вложений, ведь это не предусматривается игрой. Поэтому отправляйтесь на официальный сайт игры Aion и вступайте в сражение.

Text.ru - 100.00%

Как вам статья?

+5

Оценили

Ольга Зубкова+1
Евгений Алексеевич+1
Светлана Анатольевна+1
ещё 2
RSS
Я тоже считаю что игра действительно хороша, сам я не играю но наблюдал несколько раз как играет в нее племянник не отрываясь, там свой мир живеш в нем много чего можно делать и графика хорош.
04:41
Слышал хорошая игра, но мой ПК не потянет.
ОЧЕНЬ КРУТАЯ И УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИГРА КОТОРАЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОЖЕТ ВАМ ПРИОБРЕСТИ МЫШЛЕНИЕ И ОПЫТ В ИГРЕ Я ТОЛЬКО ОДНО ВАМ МОГУ СКАЗАТЬ ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОИГРАТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЭТОЙ ИГРОЙ В СЕТИ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЭТА ИГРА ПОЛЕЗНАЯ И С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОВЕСТИ ПРИЯТНО ВРЕМЯ