Описание игры - Astro Lords

Тип статьи:
Авторская
Описание игры - Astro Lords

Можно сказать, что игра Astro Lords - это стратегия и шутер одновременно, где из каждого убитого врага можно получить ценные трофеи, которые понадобятся нам для различных улучшений.

Astro Lords - это бесплатная игра с элементами MMORTS, которая запускается непосредственно через браузер благодаря движку Unity 3D. Пожалуй, браузерные космические игры онлайн, являются одними из самых популярных. Яркая графика, захватывающая дух стратегия, всё тут. Ну, в частности, здесь мы будем использовать астероиды как площадку для добычи энергии и кристаллов, которые понадобятся для строительства заводов, киборгов и создания оружия. Игра начинается в роли генерала космического корабля, с помощью которого мы будем уничтожать своих врагов. Можно объединится в альянсы с другими пилотами, и вместе захватывать очередные астероиды.

Космическая база на астероиде

Нашей основной базой станет один из астероидов, на котором мы начнем добывать первые кристаллы, производить энергию и заниматься строительством заводов. Позже займемся производством боеприпасов и запасных частей для своего космического корабля. Конечно, другие Лорды смогут на нас нападать, но завоевать наш первый астероид они не смогут – лишь украдут некоторые ресурсы.

Переживать стоит о сохранности других наших астероидов, которых можно будет иметь до пяти штук, что вместе с основным даст нам целых шесть мест, которые надо защищать любой ценой.

Управляйте кораблем и сражайтесь с инопланетянами!

В браузерной игре Astro Lords мы будет управлять своим космическим кораблем, на котором нам предстоит уничтожать других игроков, корабли инопланетян и боссов. Бои проходят в реальном времени, поэтому, когда на астероидах идет возведение очередных заводов - мы можем отправиться на сражение, чтобы томительно не ожидать завершения строительства.

Астероиды других игроков

Поговорим о захвате враждебных астероидов. Как мы знаем, невозможно захватить главную базу другого игрока, лишь его дополнительные астероиды. В захвате таких мест мы должны продемонстрировать стратегическое мышление и навыки планирования командных действий. Как только мы наберем соответствующие навыки – нам откроются дополнительные возможности. С ними будет легче находить туманности, которые богаты на кристаллы и другие полезные элементы. Также мы сможем отслеживать своих врагов, нападать на торговые экспедиции или организовывать их. Лучше всего начать свое развитие в безопасных зонах, которые дадут нужное количество ресурсов для дальнейшей игры.

Как вам статья?

+3

Оценили

Георгий Саркисов+1
oniclon+1
На Амуре+1
RSS
09:05
Обожаю игры про косомос
04:44
Мне нравится в подобных играх что они хоть и браузерные но по графике не очень уступают клиентским играм.
САМОЕ ЧТО ИНТЕРЕСНО В ЭТОЙ ИГРЕ ТО ЧТО ПОЛУЧАЕШЬ ПРОСТО КОМФОРТ И УДОВОЛЬСТВИЕ РЕАЛЬНО ИСПЫТЫВАЯ СЕБЯ В ДЕЛЕ А ВЫ КАК ОТНОСИТЕСЬ ВООБЩЕ К ТАКИМ ИГРАМ ЕСЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ДА ЕЩЕ И ПОБЕЖДАЕТЕ ЛЕГКО В ИГРЕ ТО ВАМ БОЛЬШОЙ ПЛЮС