Преимущества Bio геля от Haili-Pro

Тип статьи:
Авторская

Преимущества Bio геля от Haili-Pro

Не один год для такого дела, как наращивание ногтей применялся известный всем материал - акрил. Акрил, как не печально подходил не всем женщинам, именно поэтому многие из них не наращивали ногти, только потому что боялись вредного воздействия на свои ногти. Однако, на сегодняшний день есть совершенно новый способ, который гарантирует любой женщине не только безопасное наращивание ногтей, но и возможность укреплять ослабленные ногти. Лучший немецкий биогель haili-pro прозрачный 20 мл.

Использование биогеля совершенно безопасно, поскольку биогель производиться из африканского тиксового дерева, а именно из его смолы. Поэтому можно смело утверждать, что биогель - натуральное вещество. Кроме этого, процедура наращивания ногтей с биогелем становится практически безопасной, имеет ряд преимуществ перед наращиванием ногтей акрилом и имеет большой перечень полезных свойств. Одним из главных плюсов такого наращивания, является то, что ваш ноготь не будет подвергается предварительной обработке, а также такому вредному опиливанию. Наносится биогель сразу же на ваш не обработанный ноготь.

Еще одним из достоинств этого удобного и безвредного метода можно назвать то, что структура материала довольно пористая, что дает возможность пропускать кислород через биогель к собственному ногтю. Другими словами, ваш ноготь будет всегда дышать, а это значит, что вы дольше сможете ходить с наращенными ногтями без вреда для собственных. Кроме этого, наращенные ногти с помощью биогеля – это бесспорно результат, как можно максимально приближенный к натуральному виду ухоженных ногтей, такие ногти всегда имеют естественный блеск и выглядят очень аккуратно.

Биогель haili-pro содержит еще и очень высоких процент протеина, а это значит, что он идеально подходит для тех женщин, у которых ослабленные и ломкие ногти. Такую процедуру наращивания ногтей можно назвать даже лечебной. Однако, у биогеля есть один незначительный минус. Это то, что он очень чувствителен к перепадам температур.

Преимущества Bio геля от Haili-Pro

Как вам статья?

+1

Оценили

Елена Штель+1
RSS
Гель супер быстро сохнет. Моделирует ноготь на ура. Долго носится и подстраивается под любую ногтевую пластину. Производитель просто сотворил чудо. Он у меня теперь стоит на первом месте среди других гелей. Молодцы плодотворной им работы.